Баррикадница• 28 июля 2014
Сколько стоит заверить у нотариуса копию свидетельства рождение детей и паспорта
Eroticroom• 28 июля 2014
120 у меня брали! думаю в разных частях Украины по разному и зависит от жадности нотариуса. В гос наториате по месту жительства знаю дешевле но там очереди из бабулечек.
Эскиз бесконечности• 06 августа 2014
30 грн. Свидетельство о браке
50 грн. паспорт
Делали через юристов тут
50 грн. паспорт
Делали через юристов тут
Из ДОМа-2 Я• 06 августа 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
30 грн. Свидетельство о браке
50 грн. паспорт
Делали через юристов тут
50 грн. паспорт
Делали через юристов тут
Вас кинули на деньги. Сам паспорт, как и его копию нельзя заверить, даже у нотариуса, это законом запрещено