АдеКВАтная• 28 июля 2014

дайте рецептик быстро шоколадного пирога. ВЛАЖНОГО

есть молоко,масло,какао,яйца и горячая духовка))Что быстро испечь к чаю?
автор АдеКВАтная • 28 июля 2014
не БЫСТРО,а быстроГО

Кучерявочка• 28 июля 2014
Брауни.. Погуглите))
Ковбой Хагис• 28 июля 2014
Может быть, ’Шоколад на кипятке’
http://forum.say7.info/topic5485.html
МЧСница• 28 июля 2014
Я делаю не из молока , а из стакана сметаны или на крайняк стакана кефира , если хотите напишу рецепт.
Звезда в шоке• 28 июля 2014
послушаю
Барышня_Смольный• 28 июля 2014
Взбивать на максимальной скорости, белки (3 шт.) постепенно подсыпая сахар (150г) до плотных пиков. Скорость миксера уменьшить до минимальной, по одному ввести желтки (3 шт.), медленно влить растительное рафинированое масло (150 мл), порциями вводить чередуя сухие ингредиенты (предварительно перемешать просеянную муку — 500-550 гр и 1 ч.л. разрыхлителя) и молоко (150 мл).Молоко в идеале лучше скисшее
автор АдеКВАтная • 28 июля 2014
спасибо,девочки!Вот ставлю уже http://www.say7.info/cook/recipe/750-Maffinyi-Zebr... вспомнила что пекла.Вкусно