Дядя Жора• 28 июля 2014

5 класс какой портфель или рюкзак девочке

Девочки если можно сбросьте ссылки с какими портфелями или сумками ваши девочки пошли в 5 класс? У нас есть портфель, покупали в прошлом году, но моя так повзрослела за лето, что я прям в раздумьях может что-то более стильное приобрести
Онанимный пользыватель• 28 июля 2014
Дочь вот этот выбрала

автор Дядя Жора • 28 июля 2014
Классный, а где такой заказывали и как он по качеству?
Тоска в носках• 28 июля 2014
я на 6PM смотрела, неплохой выбор.
Онанимный пользыватель• 28 июля 2014
Ответ дляДядя Жора
Качество Цена 400-450 грн. Заказывала здесь на сайте - продавцов очень много! https://www.kidstaff.com.ua/search.php?temacat=107... Не знаю, можно ли давать ссылку на продавца, у которого покупала. Но сделкой я осталась довольна
Я тут с краю постою• 28 июля 2014
Вчерашней темы про рюкзаки вам было мало(
Без комплексов• 28 июля 2014
Девочки пишу по своему опыту. мы уже пошли в 6 класс, так что пережили. В пятом классе увеличивается количество предметов и рюкзаки стают очень и очень тяжелыми, учтите это при выборе рюкзака, чтобы ребенок не жаловался на спину.
автор Дядя Жора • 28 июля 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Что бы мы делали без Ваших комментариев, такое ощущение что этот ресурс Ваша собственность. По-моему нигде в правилах нет запрета о создании повторной темы, тем более меня интересует определенный возраст. Удачи Вам. Не нервничайте. Просто не заходите в те темы которые Вам так не нравятся, да будет Вам счастье.
Я тут с краю постою• 28 июля 2014
Ответ дляДядя Жора
смотрю, после вашего комента, вас счастьем просто завалило
текила 2011• 28 июля 2014
5 и 6 класс ходили с рюкзаком Хама.Теперь продаем его)

Слухи-руки не распускаю• 28 июля 2014
Добрый вечер!

Вот очень удобный,вместительный рюкзак для девочки.
Схема сыра• 30 июля 2014
мы с таким идем. Рост 150 см