Белоснежко• 28 июля 2014
а ребенку когда можно начать давать арбуз?
Белоснежко
• 28 июля 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Моя майская, получается, в 1,3 давать начали, когда сезон пошёл.
а нам щас год и месяц.вот незнаю можно или нет
Луноходик_Ик• 28 июля 2014
Ответ дляБелоснежко
Так ещё не сезон, подождите до середины августа.
KROX@• 28 июля 2014
После того, как узнала, что арбузам делают инъекции моющих, решила не давать. Моя дочь упростила проблему - она их не любит. Все довольны.
Бяки-козяки• 28 июля 2014
Ответ дляБелоснежко
Не рискуйте,в середине августа можете спокойно давать,даже утром темка была уже-ребёнок маленький отравился от арбузов
Хомяк с пастой• 28 июля 2014
идеально - когда свой на грядке выростет
Я сама пока еще арбузы не ем покупные. Хоть я не грудничек, но все равно опасаюсь.
Буду кушать в середине августа.
Не прохожу мимо• 28 июля 2014
Серединку давайте, она не только самая вкусная часть, но и самая безопасная
Пописанная парта• 28 июля 2014
Сейчас рано еще, мы в херсоне даж еще не покупаем, бо знаем что они еще стремные. Ждем серединки августа .
Фрекен бок• 28 июля 2014
во -первых эти арбузы есть еще нельзя никому,т.к.они все вырощеные исскуственным путем,зачем все спешат,
ну и я б вам посоветовала на следующий год дать,а если уж очень хотите,то конец августа дать попробывать
ПотеряласЯ Я...• 28 июля 2014
На сколько я знаю, детям не рекомендуют арбузы до 3-х лет давать, так как идет сильная нагрузка на почки.
Сметчица• 28 июля 2014
Девочки мы ездили В Херсонской области на гейзер так там есть поле с большими арбузами и с маленькими. покупали очень вкусные арбузы
ЛисАпедная• 28 июля 2014
Пробовала сначала я когда малой было 6 мес,через сутки дали попробовать,в год и 6 уже кушала,тоже после опробования мной)
Чучело сосны• 28 июля 2014
Ответ дляneoba
Мы вчера в первый раз купили. Прежде, чем давать ребенку, сами попробовали. Съели и сидим, друг на друга смотрим. Мой арбуз где-то года в 2 попробовал, если не позже.
вам то может ничего и не быть а детский организм гораздо слабее взрослого совсем другая реакция может быть..не нужно так судить как вы..вам ничего значит и детю ничего не будет..
Интимная• 28 июля 2014
Мы уже 2 недели как едим, правда мы с Херсона))) и детки едят и невестка хорошо в положениии кушает.Все норм.