Неправдиша• 28 июля 2014

что приготовить из сухого печенья?

есть грамм 150-200 топлёного молока, но такого деревянного уже. что бы такого приготовить к кефирчику? спасибо
автор Неправдиша • 28 июля 2014
ребёнку 4 года

mis kaprizylka• 28 июля 2014
сладкую колбаску)
Брызжу ядом• 28 июля 2014
фрукты дома есть?
можно нарезать колечками к примеру киви банан, малинки набросать.
слой печенья, слой фруктов залить сметаной с сахаром размешанной, сл. слой печение опять фрукты сметана.
в холодильник оно пропитается. вкусно и без труда. получается как тортик

можно в сладкую сметану желатин развести, будет желейный тортик
koroleva Olia• 28 июля 2014
Печенье перемолоть через мясорубку, можно ещё и орехи, перемещать со сгущенкой, накатать шарики и в холодильник . Только у меня было засохшее овсяное.
Шкура Шуры• 28 июля 2014
Переложите с заварным кремом. купите в магазине в пакетике крем, если сами не сварите.Только,когда остынет,вбейте сливочное масло.
Указка• 28 июля 2014
Ответ дляБрызжу ядом
фрукты дома есть?

+1. Тортик получается вкусненький, тоже иногда делаю такой.