Девочки, кто подскажет, в какой поликлинике или больнице есть в наличии невролог и психолог, так чтобы можно было подъехать, даже если из другого района?
Или если частные варианты, то где дешевле?
Наши специалисты в отпусках, а в школе требуют побыстрее принести карточку.
В частных клиниках поход обойдется в 400-500 грн. я думаю как бы съэкономить хоть немного.
Спасибо.
tanya250880• 28 июля 2014
Ваша поликлиника(амбулатория) должны Вас направить к соответствующему специалисту в др. поликлинике,которого нагрузили принимать пациентов тех врачей,которые находятся в отпуске.Если Вы пойдёте частным образом,то Вас либо не примут,либо всё равно придётся выложить круглую сумму.
Ответ дляtanya250880
ну или так (если справку не дадут)))