Люблю кетчуп• 28 июля 2014
Иглоукалывание, Киев
Девочки, кто получил положительные результаты лечением иголками, подскажите, пожалуйста, координаты своих врачей. Киев. Спасибо!
Подскажите плиз• 28 июля 2014
в Киеве возле Дома Мебели есть иголки, там записываются заранее, едут с других городов. Но маме не помогло - ревматоидный артрит.
Люблю кетчуп
• 28 июля 2014
Ответ дляalen4ik86
получила,в китайской клинике. Это должны делать только опытные врачи!
ихний сайт
Спасибо большое! А вы лечились именно у Му Ван Чена? Сколько у него стоит сеанс?
Люблю кетчуп
• 28 июля 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Спасибо. А конкретно фамилию врача не помните?
Подскажите плиз• 28 июля 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
- Центр восточной медицины Кан Кай, , Город: Киев
Район: Киквидзе - Дружбы Народов
Адрес: бул. Дружбы Народов, 32а (вход с торца) , живая очередь, 1 приём = 50 грн
Район: Киквидзе - Дружбы Народов
Подскажите плиз• 28 июля 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
он сам и принимает с помощниками
Люблю кетчуп
• 28 июля 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Район: Киквидзе - Дружбы Народов
Спасибо!