Укуси меня• 28 июля 2014
Чем Вы сегодня кормите свою семью?
Вот собственно и весь вопрос, что у Вас на обед, ужин.
ЯяяКакаджамбо• 28 июля 2014
Борщ, пюре, говяжьи котлеты, домашние помидоры, вот еще своей кукурузки наварила. Уже нет фантазии, что приготовить, так все надоело.
Ответ дляKukuruzza
пассирую лук, тертую морковь и помидор порезанный.
в воду закипевшую с порезанным кабачком без кожуры и картошкой порезанной, бросаю,то что спассировала.
солю, в конце бросаю зелень)
народ со сметаной наворачивает, как миленький)
солю, в конце бросаю зелень)
спасибо))) завтра буду делать
Лагшмивара• 28 июля 2014
кабачки нафаршировала мясом с рисом, бублики с мясом запекла, паштет печёночный сделала
Майская киска• 28 июля 2014
Ответ дляlana vinogradova
на здоровье)) каждодневное блюдо))
добавляю то грибы в них, то зелень, вкусы разные, но вкусно очень))
У меня ещё их сладкими любят. Добавляют сахар и яблоко))
asa.morozova• 28 июля 2014
чебуреки, суп вермишелевый на курином бульоне, хлеб спекла свеженький, компот с грушек, на ужин картофельное рагу сделаю, добавлю туда мяска куриного с бульончика. Выкручиваюсь короче говоря...
Чумачечая Весна• 28 июля 2014
на обед у нас картошка по селянски запеченная в духовке с куриной грудкой в горчичном соусе, а на вечер морковка тушеная в меду с орехами, бисквит к чаю с молоком))))
Укуси меня
• 28 июля 2014
Все я придумала, сбегаю в магазин скуплюсь, сделаю оладьи с кабачков, стушу капусту с грибами и мясом, спеку печенько сахарное и уже варю компотик! А на завтра еще что то будем думать, суп придумала-сырный, а кашку еще нет!Хочется рыбки какойто что ли!
Улучшанский-Ухудшанский• 31 июля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
дайте рецепт пожалуйста салата из свежей цветной капусты.
пожалуйста.
мелко режим цветную капустку + укроп + чеснок+ курное филе ( или любое мяско по вкусу) можно и без него+заправляем майонезом.