Сумчатая кошка• 28 июля 2014

Как вы считаете 500 грв на годик племяннику это много , мало или нормально?

Девочки на днях племяшику будет годик,отмечать будем в кафешке,как вы считаете 500 грв это нормально для подарка+еще игрушку или это много,как по мне можно и 300-400грв +игрушку,но муж говорит что как то неудобно дарить 300 грв.Сколько дарите вы своим племянникам?
Результат:
вже голосів: 153
105 (68.63%) нормально
41 (26.8%) много
7 (4.58%) мало
Страхованная• 28 июля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Правильно пишет Морковка что желательно было бы вернуть сумму постаченную родителями на кафе,а это по 150 грв с человека,итого уже 300...
Точно с деревни:-) т.к. 150 грн на человеке при банкете...где вы такое видели

автор Сумчатая кошка • 28 июля 2014
Ответ дляСтрахованная
...Вот зачем вы так пишите деревня???Сами то откуда будете??!!!Вопрос был о сумме подарка.Девочки всем спасибо что ответили,проголосовали...Вопрос закрыт,то что мне было нужно узнала,а вам городская вы наша дам совет ,что не нужно здесь умничать и потыкать деревнями...Вы свое мнение написали,его услышали,не нужно оскорблять других,отвечайте в следующий раз четко по теме!!!