Брюнетка в Мармеладе• 28 июля 2014
Кому нужен освежитель Calgon дл посудомойки-отдаю бесплатно, Киев
Добрый день.
Перебирала кухонный хоз.шкаф-нашла "вонючку" дял посудомоечной машины, аромат "Лимон-лайм". Правда, срок годности вышел в2011г. Но жидкость болтается и запах ощущается чрез упаковку. Если это обстоятельство н смущает и хочет забрать бесплтано этот освежитель, - пишите, плиз, под ником, чтобы возможно блыо ответить в "личку".
Отдаю даром на условиях самовывоза (Киев, Голосеевский р-н, дом рядом с метро "ВДНХ". Вывоз в течение нескольких дней.
Брюнетка в Мармеладе
• 28 июля 2014
Ответ дляВиннипуховна
помойте унитаз им, и все дела
Благодарю за бесценный совет.
А Вы где-то прочли, что я прошу совета, что мне сделать с освежителем? Нет? Тогда Вы не по теме.
Виннипуховна• 28 июля 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Благодарю за бесценный совет.
срок годности вышел в2011г- вы в своем уме такое спрашивать???
Яичница с беконом• 28 июля 2014
мы ценим ваш порыв доброты, но сами подумайте, что там с химией внутри, если срок закончился еще в 2011 году. тем более предназначен для посудомойки, имеет контакт с посудой.
Брюнетка в Мармеладе
• 28 июля 2014
Ответ дляВиннипуховна
Рада за Вас, что Вы в своем уме, только ВАШЕ хамство плещет через край, не находите? Умная Вы наша.