ПочтальЁнша• 28 июля 2014
Что вы дарите свом крестникам на день роджение?
alla_2013new• 28 июля 2014
Вот на выходных подарила малому (1год) зимний комбинезон - по заказу мамы...
Светка-пипетка• 28 июля 2014
по согласованию с родителями, ненавязчиво спрашиваю чем порадовать лучше, предлагаю варианты, иногда что-то из моих предложений, а иногда родители просят что-то совсем другое. Самокат дарила, на этот день рождения заказали одежду, очень любит наряжаться а игрушек в доме полно, есть старшие дети
бибизяна• 28 июля 2014
На ДР ребенка подарила какую-то музыкальную развивающую игрушку..Она большая можно под ней лазить , стоять и сверху тыцять какие-то кнопки. Прикольная,я бы сама такой игралась это было на рождение. А на год еще не знаю.
Второму дарила палатаку игровую на 3 года. На 4 года дарила набор стол со стульчиком.
В целом подарки обходятся в пределах 500-600 грн.
СирОжино пирОжино• 28 июля 2014
что их родители заказывают то и дарим, это для маленьких. начиная с подросткового возраста - деньги
Болтушка Му• 28 июля 2014
У нас крестник мальчик. Дарили ему самокат (на 3 года), яркие книги (сказки абабагаламага), одежду, деньги+игрушку
Мандолина Бу• 28 июля 2014
Нам крестная подарила кубики на 2 года, цена подарка 150грн., как-то обидно так стало. Мы просто к ним приезжаем и детям игрушки по 200грн. дарим, а тут...и не бедные ж вроде, работают + свой салон красоты. Вообщем обидилась я на нее, хотя она спросила что купить, мне неудобно заказывать подарки дорогие попросила подарить денег, и вот получила...кубики блин.
Кому надо кубики?)) стоит это ведро, уже пол года, никто ними не играет