Yana-122• 08 января 2013

Девочки кто пользовался или знает что это

Вот ссылка

http://www.parfumeria.ua/kosmetika/airstocking/air...

кто знает как это выглядет и стоит ли брать. а то загорелась срочно теперь надо и мне такую штуку, только не знаю как это выглядет
spring81• 08 января 2013
и я послушаю)

gubertStar1• 08 января 2013
это обыкновенное масло с загаром!
Iorika• 08 января 2013
Девочки, я пользовалась. Не конкретным этим средством, но аналогичным. Это практически тот же автозагар, если повезет и он будет качественным, то ничего кроме обещанного цвета вы не получите. Я покупала более темный, один раз намазалась, выпачкала все, к чему прикасались ноги, не стойкий, подтяжки, какую дают чулки, тоже нет. Вобщем, если хотите купить средство для автозагара - это самое оно.
Allalo• 08 января 2013
Почитайте тут вроде написано доступно о них http://svitmam.ua/user/nikanika/posts/37880
mimi22• 08 января 2013
Ответ дляIorika
А запах какой? просто у всех автозагаров спичефический запах.
автор Yana-122 • 08 января 2013
Ответ дляmimi22
да я терпеть не могу их запахи
Iorika• 10 января 2013
Ответ дляmimi22
точно такой же :(