Думы мои думы• 28 июля 2014
Вот и доллар подорожал.
А точнее гривна упала...а как зп? а цены? я в шоке...
Божий одуванчик• 28 июля 2014
Сегодня покупала по 12.30. В обменках стоит курс 12.20,но валюты нигде нет!
Божий одуванчик• 28 июля 2014
Ответ дляnatochka30
Так він давно вже по 12
, хіба ні?
Был курс 12.05.
Анна_Суркова• 28 июля 2014
в обменниках, а в банках вообще то доллар и не продаю, да и в банках он 3-4 дня назад был 11,86грн
Думы мои думы
• 28 июля 2014
где 12.20, где 12.60....что вообще происходит??? мвф опять выделяет бабло Украине, опять депутаты, или кто они там, будут деребанить...и вообще короче...у меня нет слов...а киллеру много платят??*
Бабка-ежика• 28 июля 2014
Ответ дляДумы мои думы
хотите подработать?
Думы мои думы
• 28 июля 2014
Ответ дляСадоводница
за 30% постою на шухере
Я так подумала, вот они издеваються над нами, смеються....а что если заставить их еще больше смеяться? тупо защекотать до смерти))))
Садоводница• 28 июля 2014
Ответ дляДумы мои думы
хороший план

Бабка-ежика• 28 июля 2014
Ответ дляДумы мои думы
давайте 300 баксов и я никому нечего не скажу!
Думы мои думы
• 28 июля 2014
Вау!!! Скоко желающих))) Давайте создадим свой отряд ’русалки’, что ли...или кто за существо там в воду затягивает и щекочет до смерти?)))
Совбез• 28 июля 2014
а что и цены выросли? Помниться, мне говорили при первом скачке доллара, что в стоимость товаров заложили курс 12,5, т.е. все риски просчитаны.
Думы мои думы
• 28 июля 2014
Ответ дляСовбез
та ну...не поднялись? поднимутся...я конечно не великий экономист...но тут и экономистом быть не надо...и так понятно что большая вонючая )Х(опа...есть и будет...
Неновая почта• 28 июля 2014
Девочки, так 15% от суммы депозита или дохода от депозита?
Понимаю, что 15% с депозита не может быть, абсурд... Но за последнее время столько абсурдов оказались реальностью, что уже не знаешь чего ждать