Мейк-ап форева• 28 июля 2014
Отдых под ОдессойПОСОВЕТУЙТЕ куда.
Отдых под Одессой..ПОСОВЕТУЙТЕ Жильё у моря(частный сектор) ну и цены адекватные!! кто был...!! Ребёнок хочет на море, а тут такая ситуацыя в стране.. ну под Одессой вроде как-то спокойно...Жильё у моря ну и цены адекватные!!
Белочкой зови• 28 июля 2014
в затоке можно поискать, но не гостиницу а людей которые сдают свое жилье
Ежик Хрюха• 28 июля 2014
коблево. цены от 60 грн за человека без удобств. и номера 200-250 грн с удобствами. еда шаровая в кафе.
Мейк-ап форева
• 28 июля 2014
Ответ дляБелочкой зови
мы были года два назад в конце мая 400 грн за комнатульку с удобствами.. дороговато.
Мейк-ап форева
• 28 июля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
какой там пляж (широкий)..
мадам Везувий• 28 июля 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Мы недавно приехали, комната со всеми удобствами 240 грн.
Белочкой зови• 28 июля 2014
Ответ дляМейк-ап форева
какой там пляж (широкий)..
пляж там грязный..............
Мейк-ап форева
• 28 июля 2014
Ответ длямадам Везувий
море рядом.(до500метров). ???????(ели да бросьте в личку адрес и телефон пожалуста...)
мадам Везувий• 28 июля 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Выход с базы на пляж, выходишь из комнаты и уже видно море...
мадам Везувий• 28 июля 2014
Ответ дляМейк-ап форева
А в личку это куда, вы аноним.
Пишу сюда. Если что, спрашивайте.
Мейк-ап форева
• 28 июля 2014
Ответ длямадам Везувий
класс дайте номер.....
мадам Везувий• 28 июля 2014
Ответ дляAstasha
сдайте, плиз, контакты, как раз собираемся с детьми (можно в личку)
Написала здесь.
мадам Везувий• 28 июля 2014
Напишу сразу что долго искала чтоб с условиями, возле моря и желательно с питанием, чтоб отдыхать так отдыхать, а не готовить.
Взяли номер СУ+питание, остались очень довольны. Думала даже контакты не сдавать, чтоб в след. году нам места хватило.
Мейк-ап форева
• 28 июля 2014
Ответ длямадам Везувий
Спасибо.. посмотрю...
я самая умная• 28 июля 2014
первый раз в жизни отдыхали в этом году в Ильичевске
очень понравилось
сняли 3 комнатную квартиру с отличным ремонтом со всей быт техникой за 450 грн в доме рядом с морем
друзья сняли однушку за 240 тоже с отличным ремонтом и в нашем же парадном
море было чистое и теплое все дни, мелко, до глубины нужно хорошо пройти
пляж убирают
цены адекватные, есть большой супермаркетв центре
везде куча детских площадок
городок чистенький и уютный
сравнить затоку и коблево-как вам посоветовали-это небо и земля
с детем в коблево вообще нечего делать
затока бррр
очень понравилось
пляж убирают
везде куча детских площадок
городок чистенький и уютный
с детем в коблево вообще нечего делать
затока бррр
Ответ дляя самая умная
очень понравилось
пляж убирают
везде куча детских площадок
городок чистенький и уютный
с детем в коблево вообще нечего делать
затока бррр
очень понравилось
пляж убирают
везде куча детских площадок
городок чистенький и уютный
с детем в коблево вообще нечего делать
затока бррр
не знаю, пляжи в коблево для детей отличные, море прозрачное, находится в таком углублении, кораблей особо поблизости нет, а Иличевск же портовый город!
Ответ дляя самая умная
очень понравилось
пляж убирают
везде куча детских площадок
городок чистенький и уютный
с детем в коблево вообще нечего делать
затока бррр
очень понравилось
пляж убирают
везде куча детских площадок
городок чистенький и уютный
с детем в коблево вообще нечего делать
затока бррр
поддерживаю, во позапрошлом году снимали так же 3-ком квартиру отличную и остались довольны.
Люблю Поумничать• 28 июля 2014
Ответ дляя самая умная
очень понравилось
пляж убирают
везде куча детских площадок
городок чистенький и уютный
с детем в коблево вообще нечего делать
затока бррр
очень понравилось
пляж убирают
везде куча детских площадок
городок чистенький и уютный
с детем в коблево вообще нечего делать
затока бррр
Я бы не сказала что Затока брр, отдыхали в этом году все отлично. А вот Ильичевск - портовый город - этим все и сказано.
Мейк-ап форева
• 28 июля 2014
Ответ дляя самая умная
очень понравилось
пляж убирают
везде куча детских площадок
городок чистенький и уютный
с детем в коблево вообще нечего делать
затока бррр
очень понравилось
пляж убирают
везде куча детских площадок
городок чистенький и уютный
с детем в коблево вообще нечего делать
затока бррр
телефончиком или адрес подскажите...
Мейк-ап форева
• 28 июля 2014
ехать будем я муж и малому 6 год..где-то 20 августа хочется чтоб и нескучно и пляж с водичкой чистенькие...
Ответ дляя самая умная
очень понравилось
пляж убирают
везде куча детских площадок
городок чистенький и уютный
с детем в коблево вообще нечего делать
затока бррр
очень понравилось
пляж убирают
везде куча детских площадок
городок чистенький и уютный
с детем в коблево вообще нечего делать
затока бррр
Про Ильичевск слышала много хороших отзывов, вот теперь и думаю: Каролино-Бугаз или все таки Ильичевск с детками...
Ответ дляЛюблю Поумничать
город очень чистый, клумбы везде с розами, подсветка днем как в Киеве в центре. Пляж кадое утро убирают часов в 6 утра и ездит машинка ровняет песок... порт от города отделен - в бухте отдельной. я видела в Севастополе набережную и пляж так называемый... если это можно так назвать... так вот то точно порт! грязь и бутылки плавают... тут все чистенько
Зина с магазина• 28 июля 2014
5 км от Одессы
Закрытый частный поселок Совиньон-1. Это не Затока и не Лузановка, в сравнение не идет даже
Есть охрана, детс площадка, рестораны, кафе, захотите-30 мин в центр города на такси или машине-маршрутке
Подруга там сдает свои домики ( срубы) и отдельные комнаты
Цены-от 250 за комнату и 1000 гр за весь домик
Все комнаты с кухней и душем, домики с условиями
5-7 мин до моря, пляж бесплатный, чистый,свой, чужих не пускают, есть платный слежаками ,чуть подальше
Чистый воздух
Сама еду туда в четверг( буду брать домик, если есть желающие-можем на 2х-я мама 30 лет+девочка5)
Тел 093807645шесть
Чистый воздух
Тел 093807645шесть
Зина с магазина• 28 июля 2014
Ответ дляМейк-ап форева
На каролино и затоке точно делать нечего
Ответ дляя самая умная
очень понравилось
пляж убирают
везде куча детских площадок
городок чистенький и уютный
с детем в коблево вообще нечего делать
затока бррр
очень понравилось
пляж убирают
везде куча детских площадок
городок чистенький и уютный
с детем в коблево вообще нечего делать
затока бррр
Поддержжу мы тоже отдыхали там с 12 07 по 20.07 очень понравилось рекомендую!!мы снимали девушку за 350грн через дорогу было море