Физрукая• 28 июля 2014
Сколько брать на море денег? Курортное
Возник такой вопрос. Едим в Курортное, Одесской области. 2 взрослых и 2 ребенка (4 и 1,3). Готовить буду сама. Но это отдых, и целыми днями у плиты стоять не хочу. Составила легкое меню, но вряд ли буду его придерживаться. Мало ли, что семья захочет кушать:-) Хочу взять продукты, которые не портятся из Киева (посоветуйте самое необходимое). Вот я запланировала 200, максимум 250 грн в день (на еду и развлечения). Нам хватит? Сколько Вы брали на море с собой денег с расчета в грн/день. Спасибо!
ПоЗиТиВнАя• 28 июля 2014
колбаса сухая, тушенка, печенье, чай-кофе, сахар, макарошки-крупу, масло. молочку, овощи, мясо на месте купите.
а 250 грн - думаю мало, на море детям по мороженке, мужу пива, вот уже и 50 грн нет.
Ядвига Юсьлегко• 28 июля 2014
все зависит от достатка - можно и по 700 в день тратить, это ж вы для себя решайте по своим возможностям.
Физрукая
• 28 июля 2014
Просто это Курортное... Я думала хватит... Куда я 300 гривен тратить буду. Но возьму дополнительно деньги. На всякий случай.
Физрукая
• 28 июля 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Спасибо за перечень продуктов:-) записала недостающее в список:-)
СКИБИДЫШь• 28 июля 2014
Ответ дляФизрукая
мы ходили на рынок только фруктиков купить 200 грн в день двое детей
Физрукая
• 28 июля 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я сейчас в Куротном,просто влюбилась в него
Ой, у меня сотрудник сегодня пришел после отдыха в Курортном на работу. Показывал видео, как его малой бежит по ПУСТОМУ пляжу, по белому песочку и небольшие волны на море. КАК Я УЖЕ ТУДА ХОЧУ!!! :-) Как цены в Курортном?
Трусиковед• 28 июля 2014
Ответ дляФизрукая
а где оно расположено,Курортое?
Физрукая
• 28 июля 2014
Через Одессу, потом Затоку и дальше к Курортному. Мы на машине будем. Говорят дорога от Затоки очень плохая. Точнее её почти там нет:-) Посмотрите по гуглу как доехать.
Копирайторша• 28 июля 2014
Ответ дляТрусиковед
а как туда доехать с киева?
на чем?
можно на поезде до Одессы, далее на маршрутке
Однозначная• 28 июля 2014
Ответ дляФизрукая
Если вы на машине, то сможете в Белгород-Днестровский съездить на рынок, в супермаркет. А еще там в соседнем селе раз в неделю рынок, можно у местных спросить, прямо в селе можно молочку купить.
Я думаю, 200-250 грн. вам хватит.
Кондуктор маршрутки• 28 июля 2014
Я на косе прямо у моря живу.В ближайших магазинах цены в полтора-два раза больше,чем в Киеве.В основном в полтора.Развлечений детских на косе нет,только на базе.
Физрукая
• 28 июля 2014
Ответ дляОднозначная
Я думаю, 200-250 грн. вам хватит.
Сотрудник сказал, что молочку соседи продают. (мы туда же едим, куда и он). Так что я этому рада:-)
Физрукая
• 28 июля 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вот это меня пугало больше всего, что нет развлечений для детей, по-этому развлечения будем брать с собой. :-) Наш папа любит побесится с детками:-) Так что я думаю со скуки не умрем:-)
Однозначная• 28 июля 2014
Ответ дляФизрукая
Ну вот. Мне там тоже очень нравится. Езжу к подруге на дачу в гости. Тихо, спокойно.
Для отдыха с детьми то, что надо. И море там совсем другое, намного чище, чем на Затоке.
Дельфины плавают. Красота в общем! Хорошего отдыха!
Физрукая
• 28 июля 2014
Ответ дляОднозначная
Ух. Как же мне нравятся такие отзывы о Курортном:-) Ещё раз уверяюсь, что сделала хороший выбор в месте отдыха:-) Спасибо! Я думаю нам понравится... Тем более мы не любим шумных мест:-) И я хочу отдохнуть от суеты городской! Спасибо!
Кондуктор маршрутки• 28 июля 2014
Честно говоря не знаю,может на городском пляже и есть горки и т.д.Только нам и здесь хорошо,уже несколько дней по волнам прыгаем)
Скорая помощь• 28 июля 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Посоветуйте жильё в курортном.
2 взр и 2 деток
если можно с машинкой душем-туалетом-кухней не вместе с хозяевами
2 взр и 2 деток
Физрукая
• 29 июля 2014
Ответ дляСкорая помощь
Посоветуйте жильё в курортном.
2 взр и 2 деток
Мы едим сюда
Машинки возможно нет (не знаю). Все остальное в номере. Хозяева на усадьбе не живут. только приезжие. Мы едим 2 взр и 2 деток - 310 грн/сутки. Сотрудник от туда же приехал - понравилось. До моря (до спуска к морю) говорит метров 400.