Тектоническая расческа.• 28 июля 2014

Получила платежку по комуналке, девушки, скажите пожалуйста за что нам

должны поднять оплату в июле только за воду или еще за что-то,у меня в платежке написано: гор.вода 25 грн. за куб,холодная 7.47 грн. за куб, и выросла еще оплата на 113 грн не понятно за что,было 484 грн,стало 597 грн(уточню это голая квартплата без воды, без света,без телефона) г.Киев?
Ноги от ушей• 28 июля 2014
А че так рано получили?

Муууумие• 28 июля 2014
жэк частный?
Лапка• 28 июля 2014
О, горячая уже 25 и холодная дороже. 113-это наверно отопление (если у вас без счетчика)
Брызжу ядом• 28 июля 2014
це покращення !!!
Повелительница лампочек• 28 июля 2014
тоже ожидаю получить. сама подсчитівала должно быть почти в 2 раза выше
ptichka_korolyok• 28 июля 2014
Можно нескромный вопрос? За сколько это кубов?
Мадам Подлинник• 28 июля 2014
Доскакались! Поздравляю!
Выручалка• 28 июля 2014
Это за какой месяц вы получили платежку? За июль рано, а июнь уже оплатить должны были.
Лапка• 28 июля 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Наверно за куб, или нет?

Борщец• 28 июля 2014
Это если у меня нет счетчика на воду,а воду пишут практически 10 кубов на человека,прописаны двое,мне что 500 гривен за воду надо оплатить?
ptichka_korolyok• 28 июля 2014
Ответ дляЛапка
Наверно за куб, или нет?
т.е 597 это за квартиру? Я неправильно поняла.Думала ,что 597 за воду.
Кондуктор трамвая• 28 июля 2014
Ответ дляЛапка
Наверно за куб, или нет?
У нас в Днепре холодная вода уже 8 с копейками гривен за куб. Электричество 50 коп кажется.
автор Тектоническая расческа. • 28 июля 2014
Дом кооперативный,у нас всегда рано платежки присылает, отопление ведь должны только с октября поднять.
Ответ дляptichka_korolyok
за 1 куб
Лапка• 28 июля 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
В Киеве 16 с копейками -горячая, 3 с копейками-холодная. Как за июль еще не знаю.
ptichka_korolyok• 28 июля 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
за 1 куб
Спасибо. Я сразу не так поняла.
Ответ дляВыручалка
уже за июль прислали.
Лапка• 28 июля 2014
Ответ дляptichka_korolyok
не пугайте так
Муууумие• 28 июля 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
тогда все правильно. с октября только тем домам, которые оплачивают только в отопительный сезон. и там будет больше сумма. вы оплачиваете круглый год, у вас дешевле. все нормально.

ptichka_korolyok• 28 июля 2014
Ответ дляЛапка
не пугайте так
Больше не буду. Я не специально
Лапка• 28 июля 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Газ ведь с мая подняли, вот подумала, что и отопление тоже.
Муууумие• 28 июля 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
уже за июль прислали.
а мне гиоц еще не выставил. я всегда на сайте проверяю.
Кондуктор трамвая• 28 июля 2014
Ответ дляБорщец
Срочно ставьте счетчик. У нас на троих с ребенком и с мужем-ихтиандром выходило не больше 12 кубов в месяц, а так обычно 7-8 кубов. Если вы не пользовались, то меньше соответственно.
У нас водомеры давно, а в том году муж настоял чтобы поставили и на газ. Теперь я довольна. Хоть и дороговато, но окупается чем дальше тем быстрее.
Ответ дляМуууумие
вроде же должны всех перевести на оплату за отопление только во время отопительного сезона.
Лапка• 28 июля 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Это если счетчики стоят, а если нет, то нет
Кондуктор трамвая• 28 июля 2014
Ответ дляЛапка
Нифинта себе у нас холодная вода дорогая. Как будто мы с вами на разных реках живем ((
Ответ дляЛапка
пойду на прием к председателю кооператива буду узнавать.
Лапка• 28 июля 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Думаю, в июле мы будем где-то в одной реке.
Муууумие• 28 июля 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
неа. не все. многие потребители против. проще по 200 грн каждый месяц, чем в отопительный сезон по 600 в месяц отдавать. у меня несколько квартир, и одна из них отопление плачу в отопительный сезон. напряжно для кошелька.
ЯсноВидящая• 28 июля 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
В Желтых Водах Днепропетровской обл. цена 1 куб. м. холодной воды с июля 18,55 грн. Воду берем с притока Днепра р. Ингулец, которая максимум в 20 км от города.