мААААсквичка• 28 июля 2014
а вы пользуетесь маслами?? вот купила апельсиновое можно им мазать руки ноги и
показать весь текст
Apassionata• 29 июля 2014
Ответ дляnaka 88
ну, конечно я себе и все люди, кто пользуется данной продукцией наносим чайное дерево на ранки и просто делаем вид, что ничего не печет!
Я говорю именно про эфирное масло чайного дерева и лаванды, читайте внимательнее
Я говорю именно про эфирное масло чайного дерева и лаванды, читайте внимательнее
Специально мужа сейчас намазала чистым эфирным маслом лаванды узколистной (Прованс, Франция) спину и лицо. Спине ничего, лицо немного припекает.
Не стоит лаванду в чистом виде, даже самое безобидное масло при неграмотном применении только навредит.
Не стоит лаванду в чистом виде, даже самое безобидное масло при неграмотном применении только навредит.
на муже эксперементируете). Я же не говорю о французском, я говорю о эфирных маслах швейцарских ’Вивасан’.Пользуюсь ими уже не один год и не сама это придумала. Только после рекомендаций попробовала. На днях в очередной раз, распанахала палец до кости сразу чайное дерево туда. Кровь остановила и зажило очень быстро.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу