культУра• 28 июля 2014
Кто знает, при покупке золотых украшений спрашивают ФИО, зачем?
И почему в одних магазинах(КЮЗ и Ювелирная карта) спрашивают,а в некоторых нет?Спасибо.
культУра
• 28 июля 2014
Брала на КЮЗ,правда в обмен,спрашивали.Не давно приятельница покупала в Ювелирной карте,правда оформили карточку,и на обмен брала,так и карту применили и ФИО в бумагах написали.
культУра
• 28 июля 2014
А в Океан плезе в обмен брали,ничего не спрашивали
.Вот и спрашиваю,интересно.
Кондуктор трамвая• 28 июля 2014
Может, какая-то скидочная система. А может тупо занесут вас в базу данных ’богатых’ людей и заставят платить налог :))))) Я уже ничему не удивлюсь :))))
культУра
• 28 июля 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну карту оформляют,то да,там фио и дата рождения,по скольку у них для именинников акции и т.д..Но если обмен и без карты,зачем?
Кондуктор трамвая• 28 июля 2014
Ответ длякультУра
Ну так вы их клиент. В следующий раз придете и купите. Заманивают клиентов таким образом.