120-120-120 (не худею)• 28 июля 2014

Дівчата, скажіть, що це фейк.

Тільки що побачила в інеті сторінку у твітері українського активіста

https://twitter.com/wings_phoenix/status/493769680...

це що, 24,72,79 аеромобільних бригад немає в живих? їх терористи повністю розбили?????
дайте будьт ласка інфу, що це не так!
у мене знайомий у 79-й бригаді! на телефон не відповідає з вчорашього дня!!!!!
Аноним_Галя• 28 июля 2014
не открывается
Kriska28• 28 июля 2014
Ужас...но Вы не на том форуме спрашиваете...
КрейсерАвроровна• 28 июля 2014
У нас друг в одной из них,уже неделю не звонил.Не знаем что к чему,но муж говорит,что он просил не звонить пока,он сам будет звонить.Но тишина напрягает.....
автор 120-120-120 (не худею) • 28 июля 2014
Ответ дляKriska28
підкажіть, де можна узнати хоч щось.....
Выручалка• 28 июля 2014
Нет таких твиттов.
Неугомонная• 28 июля 2014
Террористам нет смысла их убивать, их возьмут в плен и будут вербовать против укр. власти которая на них просто насрала !
tolyu• 28 июля 2014
Ответ дляНеугомонная
ото ви чудите....
tolyu• 28 июля 2014
автор,79 ( Біла Церква немає..)
Чебуравлик• 28 июля 2014
не открывается. что там изложите сюда
luda14• 28 июля 2014
фейк.
неделю назад 79- вывезено 78 бойцов. командира (в инете есть) завели дело
позавсера пополнили запассы.

72- девочки в теме Восток есть. родственик. задержан командир , который получал деньги за то что здавал ребят, информацию террористам

24 тоже

у всех потери
не разбиты. Держатся, Герои. вброссы в твитер 2-3 дня уже
Царь-Матушка• 28 июля 2014
https://www.facebook.com/yuri.biriukov?hc_location...
Ответ дляtolyu
автор,79 ( Біла Церква немає..)
не поняла, як не має....ви це про що? ніхто не вижив? чи я щось не поняла.....
Дедуськина бабуська• 28 июля 2014
На николаевском сайте Преступности нет регулярно и постоянно освещают события, про 72 и 79 бригады пишут особенно часто, так как там много николаевцев. Но ничего такого страшного не публиковали сегодня, из последнего эта заметка - https://news.pn/ru/public/110177
Зам Ам• 28 июля 2014
Читайте в фейсбуке журиков, которые бывают в зоне АТО хоть иногда. Например, Роман Бочкала. Пишет адекватную информацию.
Ответ дляluda14
фейк.
позавсера пополнили запассы.

24 тоже

у всех потери
Дякую! тоді надія є!
luda14• 28 июля 2014
http://inforesist.org/79-aeromobilnaya-brigada-ost...

http://www.unian.net/politics/944436-72-ya-mehaniz...

на сайте Гордона есть интервью с сестрой десантника 79 бригады

https://

А Я Самая Самая• 28 июля 2014
У меня муж в 79 Сегодня разговаривала. Надеется на ротацию.
luda14• 28 июля 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Дякую! тоді надія є!
я сама смотрела твитер, вброссы были в группах днр, новороссия и антимайдан. типа ’ все пропала, всех убили’
luda14• 28 июля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Пусть Бог хранит!
tolyu• 28 июля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
у мене в 95. теж надіюсь на ротацію..
Ноги от ушей• 28 июля 2014
наш знакомый с 24 живой, но в окружении.
Дівчата, дякую усім за підтримку! будемо сподіватись, що все добре!
luda14• 28 июля 2014
Ответ дляtolyu
у мене в 95. теж надіюсь на ротацію..
а разве ее не распускают?
Бюст Березуцкого• 28 июля 2014
Ответ дляluda14
а разве ее не распускают?
так не всю ж, Тех, кто после отпуска по другим частям, вроде так
Гладковыбритый шишун• 28 июля 2014
Воу воу