ya_malinka• 28 июля 2014
Ответ дляTuTa Ksu
Может, подскажите, реально ли сейчас добраться до Красноармейска?
Классная у нас компания) вы откуда переезжаете? Мы из киева. Пока сама вся потерянная. Но рада буду общению. Мы добрались отлично. Тут тихо. Надеюсь и далбше так будет.
ya_malinka• 28 июля 2014
Ответ дляlkjhg
Мы рядом,в Красноармейске
А можно к вам вопросик? Мне завтра нужна НП. Это только на Артема 169?
Ответ дляya_malinka
Мы уезжаем из Макеевки в Украину, будем ждать лучших времен там! Правда, смущает, что воды и газа нет, но зато не стреляют
ya_malinka• 28 июля 2014
Ответ дляlkjhg
Мы рядом,в Красноармейске
И еще подскажите, магазины типа космо, ева, ватсонс есть?
ya_malinka• 28 июля 2014
Ответ дляTuTa Ksu
Да, это правда. Воды и газа нет. Надеемся вода скоро появится. Но не стреляют и это радует. Сами боялись ехать и сейчас стремно. Но верим в лучшее. Будем сптсываться)
Alisa-Rodina• 28 июля 2014
Я из Родинского, воды нет но есть несколько точек привоза технической, есть колодцы и можно купить питьевую за 60коп за 1л.Магазины и базар работают как обычно, поставки продуктов есть.Свет и газ есть))В городе тихо))
А вы к родственникам или снимать жилье будите?
Ответ дляAlisa-Rodina
У родственников там бабушкина квартира, вот и едем! Только пока не знаем, как добраться.