Ра ру ра ру ра• 28 июля 2014
Как по закону уйти от мобилизации?
Девочки, мы часто не знаем своих прав, сейчас как никогда актуально - кто знает как законными способами уйти от мобилизации и не пойти воевать?
Какие причины могут быть?
Ра ру ра ру ра
• 28 июля 2014
Ответ длябресточка
Счас не война , а Ато
В таком случае это не мобилизация
ША все! я пришла• 28 июля 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
5 до 16 лет
уже изменили некоторые пункты , 3-х и более до 16 лет.
Ра ру ра ру ра
• 28 июля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
нет
Поломанная нога? Я точно сломаю брату ногу!
КошкинДом• 28 июля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
С 24 июЛЯ наши депутаты проголосовали о поправки- иметь 3 и более детей. Лично видела и тут море раз говорили уже
Я-ваш шанс• 28 июля 2014
Ответ дляША все! я пришла
Недавно ,наверное, внесли изменения?
Я-ваш шанс• 28 июля 2014
Ответ дляКошкинДом
Хорошая новость )
ТигрЛьвович• 28 июля 2014
а религиозные убеждения учитываются? если человек верующий и не хочет воевать?
Зам Ам• 28 июля 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
5 до 16 лет
В закон внесли поправку, уже 3 деток до 18 лет
Ра ру ра ру ра
• 28 июля 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Вот кстати об этом забыла, но по религиозным убеждениям призывали на альтернативную службу, например в госпитале ’нянечкой’
Получается сейчас их могут призвать на подобные работы
Вся в кредитах• 28 июля 2014
Ответ дляТигрЛьвович
трупы пошлют убирать...это более опасно,чем стрелять.
Ра ру ра ру ра
• 28 июля 2014
Ответ дляКошкинДом
А если грудничок?
Голубец• 28 июля 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Мне, кажется, сейчас это все только через адвоката можно решить. Будут грести всех подряд.
Я-ваш шанс• 28 июля 2014
Ответ дляЗам Ам
Слава Богу, хоть какие-то умные решения начали принимать...не представляла ,как можно одной без мужа справиться с 4 малолетними детьми....
Ра ру ра ру ра
• 28 июля 2014
Ответ дляВся в кредитах
Наверно Вы правы(((
Ра ру ра ру ра
• 28 июля 2014
Ответ дляГолубец
Убрать это с....е правительство.
А из реального?
Барабан для взрослых• 28 июля 2014
по закону сейчас вообще не имеют права призывать. только после объявления военного положения в стране.
ПотеряласЯ Я...• 28 июля 2014
- взять справку у врача о необходимости лечения (обследования) - отсрочка на 6 месяцев
- написать в военкомате заявление - отказ. Кроме этого заявления ничего не подписывать, никаких анкет, НИЧЕГО.
- попасть под админ.ответственность ( стукнуть чужую машину или чью-то морду) В этом случае до вынесения решения судом и уплаты штрафов забрать не имеют права.
- подать на выезд документы в любое из посольств любой страны
Если еще вспомню - допишу.
Вся в кредитах• 28 июля 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Наверно Вы правы(((
да...и ещё...когда идёт война,и идёт речь об уничтожении врага на своей территории,верующй человек тоже гражданин...и обязан защищать и семью и родину.
Ра ру ра ру ра
• 28 июля 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
А как назыаается то, что происходит?!
Завтра брату вручат повестку, на работе, уже все знают, что делать?!