Автор просит самовывоз. цена хорошая, деньги дам,отправить нужно по Деливери. Велик на Троещине.
Ответ дляСвята
спросите улицу и номер дома. велик, видимо, уже собранный. транспортная компания может его повредить при пересылке. Деливери на Троещине есть
Ул. Лесковская
Ответ дляСвята
колесами пачкать машину, тратить время и бензин. Сколько за это Вы готовы заплатить? за Осмотр велосипеда никто не возьмется, так как у каждого свое понимания б/у
50 гр