Я б такое не носила, но продаю• 28 июля 2014

Алчевск, что у вас происходит?

Только что разговаривала с мамой, она начала кричать, что бомбят и бросила трубку. До этого к бабаханью относилась спокойно, когда стреляли неподалеку. А тут закричала, что побежали прятаться, и связь пропала.
Что происходит? В чем дело?
ЖонДуан• 28 июля 2014
Ужас! Девочки, держитесь!
автор Deliria • 28 июля 2014
Пишут вконтакте, что дымится на Васильевке дымится, и вспышки были там.
Отпишитесь, кто из Алчевска, что же там творится?
Пожалуйста!!!
автор Deliria • 28 июля 2014
У меня мама живет как раз на Васильевке....
Nadia-333• 28 июля 2014
Спаси Боже! И вы молитесь, вам никто не скажет номера домов обстреляных. Надейтесь, что мама вскоре наберет. Телефонов мою соседей нет?
оксанка2812• 28 июля 2014
Дай Боже щоб все було добре! Тримайтесь!Миру нам всім...
В шоколаде• 28 июля 2014
В Донецке тоже отработал град а вот где упал не услышали
автор Deliria • 28 июля 2014
Так ополченцы же колонной вышли из города, те, которые приходили. Мама сама видела, как колонна выезжала на днях. Там нет военных, кроме местных!
shramenko• 28 июля 2014
Господи,миленькая,держитесь,храни Вас Господь и Ваших близких!У меня мама и все родные в Ровеньках. Я уехала с малышкой. Господи,как страшно!!!!
автор Deliria • 28 июля 2014
Ответ дляshramenko
Я тоже уехала с мужем и ребенком, а мама хотела позже. Не успела. Теперь выехать не получается...
Muuuur• 28 июля 2014
Ответ дляDeliria
Все они здесь и уходить не собираются!!! Что-то очень бахнуло несколько раз, я еще так не пугалась ни разу!!! Сейчас тихо! Что и где не знаю, но очень близко!
оксюморон• 28 июля 2014
Автор, если есть возможность - уезжайте, пока не поздно куда-то или в Россию или в центр Украины (подальше с востока). Моя мама не захотела месяц назад уезжать из Первомайска...Теперь уже неделю сидит в бомбоубежище (как и почти весь город), света в городе нет, ВОДЫ НЕТ, газа нет, передвигаться по городу опасно... Город разбомблен, есть мертвые и раненые. В тех местах, где пожар - все выгорает до конца - пожарные не едут - воды нет. Там АД. Никогда бы не поверила, что там такое будет... Поэтому берите близких и уезжайте хоть куда-то...Мир всем нам...
Любительница• 28 июля 2014
Ответ дляDeliria
кто куда уехал, вы о чем...
katena25• 28 июля 2014
Ответ дляMuuuur
Да, девочки, так страшно еще не было :((
Смелая такая• 28 июля 2014
Девочки, скажите своим близким, чтоб выключали мобильники, если есть опасность. Их легко по сигналу найти, путают что одна сторона, что другая с военными и просто развлекаются и бомбят. И не распространяйте вы инфу. Кто и где...от этого мало хорошего...поверьте.
автор Deliria • 28 июля 2014
Ответ дляоксюморон
Возможности выехать оттуда нет никакой - пересмотрели все варианты. Мы купили им билеты на поезд - но поезда отменили, автобусы не ходят, машины не пропускают... Кто-то предлагал отвезти машиной до сватово за 5000 грн, но у них такого количества денег нет, да и мы в чужом городе не успеем найти быстро...
Muuuur• 28 июля 2014
Ответ дляkatena25
А главное, что не знаешь, что делать в такой ситуации, ведь в кроватке спит ребенок!!!
bulka• 28 июля 2014
Держитесь девочки. Как хочется, чтоб это вес закончилось... Хочется спокойно жить дальше
katena25• 28 июля 2014
Ответ дляMuuuur
тоже самое. нам пять месяцев. еще и проснулся и орать начал от взрывов, окна на распашку были :((
Muuuur• 28 июля 2014
Ответ дляDeliria
Мама вышла на связь? Это на Васильевке? Я подумала, может, блокпост Михайловский, мы рядом, просто очень сильно бахнуло!
Евгения Григорьевна• 29 июля 2014
ужас
оксюморон• 29 июля 2014
Ответ дляDeliria
Я не хочу нагнетать, но я бы сейчас и 50000 отдала бы за вывоз мамы из Первомайска. Вот там возможности действительно нет. Узнайте по форумам, вроде через вас ходят автобусы до Харькова. Из Харькова уже легче добраться по жд до удаленного любого пункта, где будет безопасно. Девушка, ищите любые возможности за любые деньги, не повторяйте ошибок жителей Первомайска...
Ухахайкина• 29 июля 2014
Девочки, но не могу понять вы же Россию ненавидите? как говорят укр сми это все Россия и Путин делает?? Зачем же вы говорите ( уезжайте, пока не поздно куда-то или в Россию)????
оксюморон• 29 июля 2014
Ответ дляУхахайкина
Если это реплика в мою сторону, то она лишняя. У меня никогда не было ненависти ни к одному государству мира
Смелая такая• 29 июля 2014
Ответ дляУхахайкина
Смерть хуже
Дежурный по кухне• 29 июля 2014
Ответ дляУхахайкина
я тоже ненавижу россию,но если ради ребёнка побегу и туда!
Ухахайкина• 29 июля 2014
Ответ дляоксюморон
Девочки нет, не желаю ни кому зла, просто уже не выносимо смотреть и слушать все это, по укр сми одно говорят, по росс сми другое, кому верить??? А ведь Крым сейчас бы то же бомбили если б не ....
автор Deliria • 29 июля 2014
Ответ дляоксюморон
Нет возможности, опросили уже всех. Это было несколько дней назад, начали собирать деньги - а теперь совсем выезда нет...
katena25• 29 июля 2014
в контакте пишут, что бомбануло в поле возле Карпат, вдали от домов
автор Deliria • 29 июля 2014
Ответ дляУхахайкина
Что за бред? Какое отношение имеет патриотизм к ненависти?! У мамы в России уже 20 лет живет родная сестра, ее теперь надо ненавидеть? За то, что она с другими родственниками десятки беженцев приютила и кормит? Какое это имеет отношение к нашим политикам? Совсем озверели?
Ухахайкина• 29 июля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Да??? А почему вы не навидете Россию?? что она вам сделала? Почему ради ребенка вы не побежите в центр Украины?? Прибежите в Россию вам дадут кров над головой, а вы будете хаить?