Нашли в капусте• 29 июля 2014
Пицца ДоминосДействует ли по вторникам акция 2 пицца бесплатно????
Не вижу на сайте инфо
Нашли в капусте
• 29 июля 2014
Ответ дляЛюкса
Да. Только уже вроде вторая за 2 грн.
Спасибо, все равно экономия какая-мне 10 шт нужно))
Семена рукколы• 29 июля 2014
пицца в Доминосе галимая! а их замануха, типа 2-ве по цене одной - развод! я в этой пиццерии уже давно разочаровалась и не только я одна...
самая вкусная пицца в глобусе в чили-пицца
Ответ дляСемена рукколы
Мы тоже разочаровались (заказывали раньше на Оболони), нормальная была только один раз, в остальных случаях то пригоревшая, то сухая и безвкусная, то с сырым тестом
, последние несколько раз вот эту по акции вторничной ждали полтора часа! И приехала какая-то несъедобная гадость... Больше не берем.
Семена рукколы• 29 июля 2014
Ответ дляДжес
один к одному! еще и начинку жлобяться нормально положить.. или курьер по дороге сьедает?!