Бурундучиха• 29 июля 2014
Девочки, за сколько можно продать коляску?
Девочки, доброй ночи!
Подскажите, за сколько можно продать коляску Jane Nomad 2 в 1.
Коляска в идеальном состоянии, пользовались люлькой до 8 месяцев (6 мес.как раз январь был, не хотела в прогулку пересаживать). Прогулкой пользовались месяц, потом купили велосипед smart trike dream, и уже катались на нём.
Спасибо!
Бурундучиха
• 29 июля 2014
Ответ дляK_O_W_E_4_K_A
Будет лучше если Вы покажите фото реальное,так легче указать цену.
Ещё не фотографировала :(((