Вумна вутка• 29 июля 2014
Девочки, где в Киеве и обл можно заточить ножи для мясорубки?
Девочки,такая проблема: купила мясорубку б/у хорошую,но там тупые ножи (продавец предупреждал) - знаю, должны быть ларьки с такими услугами бытовыми(заточка ножей и пр.)
Кто сталкивался - отпишитесь!
Интересуют такие р-ны.
Киев: Борщаковка,Окружная,м Академгородок, Житомирская, Святошино, Нивки.
Пригород: Боярка,Вишневое,Белогородка и все что рядом.
Заранее благодарна!
Кто сталкивался - отпишитесь!
Интересуют такие р-ны.
Заранее благодарна!
ША все! я пришла• 29 июля 2014
На всяк случай, если не найдете на Борщаговке... На Владимирском рынке есть дядечка(киоск)
Мамулька• 29 июля 2014
Я Вас умоляю, я сама их затачиваю вот уж 14 лет (электромясорубка Панасоник). Берёте мелкую наждачку (1000 P - 1500 P), ложите на стол и сверху ножиком по кругу водите. Усё
matyakaslova• 29 июля 2014
Ответ дляМамулька
ваааааааааа.......спасибо! пошла точить
Мамулька• 29 июля 2014
Ответ дляКотеевна
Я тоже так хотела,но мне сказали что так я только испорчу ножи...((
Конечно, это же их деньги
. У меня кости перемалывает