Форс мажор• 29 июля 2014
Что приготовить на 30 летие
Подскажите пожалуйста какие то бюджетные блюда.Хочется что бы стол не пустой был и бюджет не большой(500-600грн)Может кто то подскажет?
За ранее большое спасибо.
Фрикаделька• 29 июля 2014
сделайте салатов побольше редис огурец зел лук яйцо сметана и капусточка с огурцом кукурузой сыром и немного майонеза со сметаной и горчицей смешать еще оч вкусно много помидор с ветчиной нежирной чеснок и укроп побольше с ложкой майонеза