Аноним• 09 января 2013
Сколько времени дается на оплату заказ, товар бу
Здравствуйте,девченки.Обидно до слез.Продавец с утра испортил мне настроение.Только зашла,а тут агресивный вопрос-"Я не поняла,вы думаете деньги на карточку перекидывать?"Ни здравте вам,сразу в лоб.А я вчера только заказала,еще не успела выйти деньги перекинуть,на руках 3- месячный ребенок.Её товар меня устраивает,цена адекватная,но что это за наезды,вот теперь думаю,что мне делать-отменять покупку или быть выше и купить то,что мне нужно.
Аноним• 09 января 2013
Знаете,вопрос продавца можно представить себе в разном тоне,можно с непонятием ситуации,вопрос да и вопрос,а можно представить тон с наездом,кто как воспринимает,
у меня бывает,что пытаюсь человеку объяснить-что наложенным не отправляю -не понимает,объясняю почему....начинает учить жить и работать,после моего ответа ---сами как продавать будете ,узнаете,что и как-----тут уже смотрю и отзыв в гостевой-не связывайтесь-хамка,мне мозг выносили,я держалась изо всех сил,а потом еще и хамка,вот выше написали-тут еще и не такое встретите,это точно
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
Реквизиты взяты,оговорен способ доставки,но я не писала,что оплачу прям сиюминутно
Вам просто нужно было указать, что оплатите, например, среда-четверг. Я всегда после получения реквизитов отписываюсь, когда смогу оплатить и таких вопросов ни у кого не возникает.