Бармалеина• 29 июля 2014

Девочки, как можно сомневаться. это кощунство

Читаю уже не первую темку в раздумиях о "принимать-не принимать беженцев, поддерживающих ЛНР, ДНР" и просто в шоке с вас... Как можно не помочь людям? Я не говорю о всех, но с кем уже договорились, они же с детками...надеятся на что-то... Какие же вы злобные((( Да что бы они не поддерживали-это не значит,что их в любой момент могут разбомбить там...или вам мало тех фото и видео,где лежат разорванные в клочья люди, дети...?
Я Вас не боюсь• 29 июля 2014
детей мне жалко, да,
но взрослые, поддерживающие развал моей Родины, - не могут даже мечтать о том, что я им хоть как-то и чем-то помогу. И я не сомневаюсь (какие еще ’сомнения’?), я уверена, что моя позиция правильна. Кому не нравится - тому не нравится, но на моей позиции это никак не отразится.

сама себе прекрасная• 29 июля 2014
я сама в шоке. если ты не хочешь помогать - лучше промолчи. какое единение нации???
автор Бармалеина • 29 июля 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
детей мне жалко, да,
ещё раз повторю-кто бы что не кричал и за что бы не был-он не должен опасаться за свою жизнь под артобстрелами...тем более в такой демократичной стране
ГейТуда• 29 июля 2014
гуманные все такие, а если ее муж -террорист убьет вашего на войне - это нормуль?
автор Бармалеина • 29 июля 2014
Ответ длясама себе прекрасная
вот-вот...а то прочитала в соседней темке-решила помочь,а потом когда уже люди ехать собрались, билет покупать-так уже и не знает как жить с ними под одной крышей...уже б сразу свои условия высказала,что ли...
сама себе прекрасная• 29 июля 2014
люди голосовали за МИР в своем регионе, а власть пришла к ним с войной. Да именно власть виновата, что не разрулила конфликт вначале. И люди не виноваты, что у них бомбят дома и они вынуждены бросить все, чтоб уехать. И им еще вовзращаться в ихнние разрушенные поселки и города, ’освобожденные’ нашей армией. и восстанавливать все.

кстати, с всеми высказываниями о нежелании помочь беженцам у нас, в России хотя бы помощь оказывают не тыкая пальцем.

если че, чама помогаю беженцам в своем городе.
автор Бармалеина • 29 июля 2014
Ответ дляСтильная штучка
у нас нет войны, забыли?

Gemma• 29 июля 2014
Ответ длясама себе прекрасная
единение нации - красиво, но оно должно быть обоюдным, не находите?
автор Бармалеина • 29 июля 2014
Ответ длясама себе прекрасная

вот в том вся и причина нашей ЕДЫНОЙ... в которой все порознь...
Покращена• 29 июля 2014
Ответ дляСтильная штучка
А если Ваш муж убьет ее мужа, это нормуль?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 июля 2014
Автор, а Вы пустили беженцев к себе? Или только философствуете?
Покращена• 29 июля 2014
Ответ длясама себе прекрасная

+10000
автор Бармалеина • 29 июля 2014
Ответ дляGemma
с Востока не прут на Запад и не разрушают города, посёлки,сёла...
сама себе прекрасная• 29 июля 2014
как показала практика, восток нужно было отпускать так же как и крым. мы - нация украинская НЕ ГОТОВЫ морально бороться за своих людей. Силой их освободим, а помочь????? каждый второй не хочет.
автор Бармалеина • 29 июля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
у меня нет условий для беженцев...если кому-то подойдёт комната без в/у и без газа, то я с удовольствием помогу!
Gemma• 29 июля 2014
Ответ дляБармалеина
с востока хотели пойти еще восточнее и устроить единение с другой нацией
Покращена• 29 июля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А разве дело в этом?
Ковбой Хагис• 29 июля 2014
Что помочь? оттяпать еще кусок Украины? Там пусть им и помогают, в Раше.
Давайте, той красавице помогите, что тушь с боинга рекламирует. Они и вас обберут и вывесят фото - обобрали укроповскую лохушку, она даже не догнала! Поила-кормила со своего кармана.

Помогать можно нормальным людям, а не моральным уродам,которые завяляют, что их ’тошнит от всего украинского’.
автор Бармалеина • 29 июля 2014
Ответ дляGemma
и что? надо их убить за это,да???

Брехушка• 29 июля 2014
А чому вони в Росію не їдуть, де їх підтримують, а їдуть до нас? І стоїть така коза біля моєї сестри, в якої чоловіка через місяць після весілля в АТО забрали і розказує по телефону : ’Здесь у этих хохлов отдыхать еще лучше чем за границей, кормят, поят, все есть. А как там наши? Русские Вам помогают’Це ми їх як рідних приймаємо, збираємо по селу допомогу, а може її чоловік зараз в мого стріляє?
пу_пугренчик• 29 июля 2014
НУ КАКОЕ у нас может быть единство??? Мы же хуже зверей!!! Я сама в шоке и от людей из Донбасса и от людей остальной части Украины.
МЫ В ОДНОМ СЕЙЧАС ЕДИНЫ В НЕНАВИСТИ ДРУГ К ДРУГУ!!!
автор Бармалеина • 29 июля 2014
Ответ дляБрехушка
в России между прочим помогают побольше нашего...
Сестрица Алёнушка• 29 июля 2014
Ответ дляпу_пугренчик
100%
сама себе прекрасная• 29 июля 2014
Ответ дляБармалеина
ну так зачем было идти с войной туда?? люди сами выбрали себе ’будущее’. я не принимаю их выбор. но у нас война украинцев с украинцами на украинской земле. как раньше - уже не будет.
Кондуктор автобуса• 29 июля 2014
Ответ длясама себе прекрасная

Да как вы смееете отвечать от имени всех людей Донбасса!
Ничего что очень много людей не хотели вашего ’мира’, ДНРров россии!!!!!!!!!!!
Только даже говрить из за таких уродов об этом нельзя было , а то всех несогласных сразу начинают битьубивать и головы отрезать!
У вас нет морального так говорить! Из за таких как вы Донбасс в крови!
Я Вас не боюсь• 29 июля 2014
Ответ дляКовбой Хагис

автор Бармалеина • 29 июля 2014
Ответ дляБрехушка
вот у меня единственная причина не уехать подальше от всего этого упирается в финансовые возможности... чтоб выехать за пределы Украины надо деньжат то побольше,чем уехать в соседний город...
осень_осень_харашо• 29 июля 2014
Ответ длясама себе прекрасная

Конечно не виноваты, а кто триколором размахивал и рашу звал?
Не гавкаю- но охраняю• 29 июля 2014
я б чисто по человечески помогла, есть пустая квартира, и не раз заводила разговор об этом с мужем. Но муж категоричен - они сами триколорами их встречали и в ноги кланялись, теперь расхлебывают. Вот вчера хотела квартиру предложить, так там сбежали и брат, и сват, и муж) ну уж нет, если и принимать, то только детей и матерей
Gemma• 29 июля 2014
Ответ дляБармалеина
и что? надо их убить за это,да???
нет, не надо

но требовать лояльности к предателям как-то странно