Бармалеина• 29 июля 2014

Девочки, как можно сомневаться. это кощунство

Читаю уже не первую темку в раздумиях о "принимать-не принимать беженцев, поддерживающих ЛНР, ДНР" и просто в шоке с вас... Как можно не помочь людям? Я не говорю о всех, но с кем уже договорились, они же с детками...надеятся на что-то... Какие же вы злобные((( Да что бы они не поддерживали-это не значит,что их в любой момент могут разбомбить там...или вам мало тех фото и видео,где лежат разорванные в клочья люди, дети...?
Отвечаю всем• 29 июля 2014
Ответ дляБратья Капли
от нищеты все((, сначала материальной, а потом и моральной...ехать за деньги на антимайдан, а потом брать оружие... А потом оправдываться рассказами об идеях независимости и самостоятельности, т.п., а потом жаловаться, а потом всех виновными и обязанными делать, а потом и спекулировать на этом. А еще удобно не понимать..... откуда у неработающих родственников, мужей деньги....., а уже сейчас деньги не за митинги, а за жизни человеческие(((. А этого не стоят ни одни идеи, и нищета - не оправдание!
Не хотите жить в стране? - какие проблемы?, а все остальное - уголовный кодекс, и незнание не освобождает от ответственности. Любое государство - это аппарат насилия, идеальный вариант - насилия законного. Я хочу жить в Америке))), так мне нужно солдат американских звать?...вот и аналогия бреду о спасителях-миротворцах во главе с царем зверей Кадыровым, и его руководителем (не хочу даже эту жабу по фамилии называть).
А переубеждать? а как стену можно переубедить?((

осень_осень_харашо• 29 июля 2014
Ответ дляЛьва
Не могу найти от Вас развернутого ответа. Вы написали, что ПОМОГАЛИ БЫ не сепаратистам. Но как Вы их отличите,как полит. взгляды Вы узрите через кожу?
Я приехала на ЗУ и первое что услышала- ’вы все там быдло,нет-нет, вы не виноваты,не думайте, но вы- быдло.’ Я бы такое своим гостям не смогла сказать. Русскоговорящих сейчас презирают. До 2014 ездили на ЗУ,все было отлично! А сейчас открыто презирают. Перекос настолько болезненный...
А я слышала и видела обратное, приезжают с Востока и украинцев называют лохами и быдлом.
Люди бывают разные, хамы встречаются везде. Только вот от востока тут слышала больше хамства в сторону Украины.
Льва• 29 июля 2014
еще такое мне говорили- ’если бы не война,вы бы все равно все передохли там. Живете в нищете, мужики вас бьют все, убивают детей. В общем, война просто сделает это быстрее,чем вы сами’
Так что не важно, за кого ты, главное-прописка
Бесстыдница• 29 июля 2014
Ответ дляАрина85
Вы знаете вообще что такое нация - ее не было никогда, нация не формируется за 24 года!!!!
Все это фальшивые фашистские лозунги.
Вот и стало видно Вашу суть... Правильно девочка писала выше - на двух стульях не усидите, поэтому лучше езжайте с Богом в свою Россию, Вас там с радостью примут и помогут. Там таких как Вы любят
Sunny_Anny• 29 июля 2014
Ответ дляЛьва
Да, такое будет еще долгое время. И людям с Востока должно быть это понятно. Сейчас на нас всех лежит пятно, от которого надо отмываться, доказывая, что ты не грязный. А не требовать от других, чтобы они изначально не боялись запачкаться.
Мне тоже всякое говорят. Но я же понимаю, что у людей есть на то причина.
Арина85• 29 июля 2014
Ответ дляБесстыдница
кто Вам мешает рвануть в такую развитую и отзывчивую Рассею? Или боитесь в Хабаровском крае загнуться?
После Донбасских шахт загнуться в Хабаровске - не боиимся.
Я люблю свою землю я родилась и выросла на Луганщине - здесь мой дом, моя родина, могилы моих предков, родные друзья.
Мы очень сильные - мы переживем все это и восстановим город - не сразу на восстановим. И эти испытания сделают нас сильнее.
Мы пережили и голод, и войну и это переживем и будем счастливы.
Льва• 29 июля 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
а я не говорю,что такого нет! Я говорю о том, что по Сеньке и шапка!
И я так понимаю, ответа не будет,да? Как Вы различаете людей по полит. взглядам?

Арина85• 29 июля 2014
Ответ дляБесстыдница
Я не собиралась и не собираюсь никуда уезжать. Не дождетесь! Даже не мечтайте.
Коко На Страже• 29 июля 2014
Ответ дляЛьва
еще раз спрошу- а как Вы их отличите?
ну если вы мудрая девушка умеющая ’смотреть’ человека тогда вы ПОЧУВСТВУЕТЕ генетику Руса...
Знаете, это нельзя показать на пальцах. Это, что ли, надо прочувствовать.

Рецептов верных не имею ) хотя...
Для начала гляньте на цвет глаз, на русость волоса, чем ’дышит’ человек; что думает... Добром ли светел али притворщик-лицемер...
как то так.

Смотрите в корень - тема крайне сложна чтоб бросаться односложными репликами. Отгадки\подсказки в Югославском конфликте. Там разрознили величайший и нерушимый народ! СЛАВЯНСКИЙ, БРАТСКИЙ нам народ отмечу! Задайте вопрос: кому это было надо. Начните с простого...

ВСЕ МИЛЕЙШАЯ ) ПОКА С ВАС ХВАТИТ А то платы погорят ))
Sunny_Anny• 29 июля 2014
Ответ дляЛьва
Настя, ну это же видно через 3 минуты разговора.
alllevtina• 29 июля 2014
Да людьми надо оставаться в любой ситуации! Меня вот, например, знакомые приняли с ребенком в Киеве, эдакую сепаратистку. И, знаете, что? У ребят точка зрения немного поменялась, когда я им рассказала то, что видела СВОИМИ глазами, а не то, что навешивает СМИ. Да, у нас разные точки зрения, но если люди адекватные , то мы уважаем мнение друг друга, обсуждаем и живем в абсолютной гармонии. Это не наша с вами война, это война больших денег, в которой, к сожалению. гибнут невинные люди.
Арина85• 29 июля 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
’Нация - это исторически сложившаяся устойчивая общность людей, возникшая на базе общности языка, территории, экономической жизни, а также на основе специфической только для данного этноса, добровольно и естественно принимаемой всеми национальной культуры и формируемого на ее основе национального интереса’
Вы так просили.
ооо хватило ума скопировать вики, я уже не ждала, поздавляю - у вас прогресс на лицо
Саечка• 29 июля 2014
Почитала-почитала темку. В очередной раз подивилась одинаковому менталитету:) Что русские, что украинцы - одно и то же - НЕНАВИСТЬ ДРУГ К ДРУГУ. Это в общем. Есть хорошие люди, которые просто помогают, основная масса - готова ставить тысячу оправданий своей злобе. Славяне - злобное семя. Не зря нас не любят зарубежом (причем одинаково и русских, и украинцев), самые неулыбчивые, самые нахальные, самые злые.
И спасибо тем людям, которые помогли, несмотря на свои убеждения.
Я верю в то, что зло, сделанное предками, отражается на детях. Может поэтому и Россия и Украина так мучаются уже столько веков. Сколько зла сделали, столько зла и вернулось нашим детям. И ещё убеждена, вот все те, что тут изрыгаются ядом на других (неважно по какому поводу), точно так же изрыгаются ядом на своих детей. Много раз получала тому доказательства. Ваше отношение к другим как лакмусовая бумажка, сразу видно, сколько горячей и обжигающей ’любви’ получают ваши дети. Так что всё честно природа делает. Расплата за злобу идет сразу в твой род.
Sunny_Anny• 29 июля 2014
Ответ дляАрина85
Да сидите. Вы-то с любой властью уживетесь.
А тем временем выбьют сепаратов и наконец-то перекроют границы с Рашей. Дай Бог, чтоб стеной и рвами с пираньями.
Бесстыдница• 29 июля 2014
Ответ дляАрина85
Как знаете Только помните, что Ваши убеждения и взгляды на территории Украины придется держать при себе. Зачем же так мучить себя? заранее Вам сочувствую, т.к. вся Ваша агрессия будет точить Вас изнутри... это ужасно
Ваша прЭлесть• 29 июля 2014
Ответ дляЛьва
Назовите конкретно город,где Вам такое говорят? От многих гадости слышали?
Льва• 29 июля 2014
Ответ дляSunny_Anny
Аня, да никто не собирается разговаривать 3минуты) Смотрят в паспорт- и до свидания
Саечка• 29 июля 2014
Ответ дляКоко На Страже

Рецептов верных не имею ) хотя...
как то так.

Про нерушимый народ в Югославии вы погорячились вообще-то:) Там очень сложная ситуация, много рядом разных вер, и разные области были под разным влиянием.
ГЛЮкоза• 29 июля 2014
Ответ длясама себе прекрасная
как я понимаю народ сам себе выбирает власть. народ Донбаса может своими силами определить свою жизнь, захочет выгонит новое правительство и примет власть Украины. ну не поверю я, что ллнр, днр силком натягивали людям. не верю.
То есть вы поверили, что народ Донбасса выбрал себе в президенты Царева и Гиркина, а жители Донецка выбрали себе в мэры Мотороллу?
Эти люди самозванцы, никаких выборов не было. В начале этого бардака только ленивый не объявлял себя главой очередной республики.

Арина85• 29 июля 2014
Ответ дляSunny_Anny
Да конечно с любой, мы имеем такую власть какую заслуживаем. Сейчас власть уничтожает свой народ - самых лучших его представителей, молодых, здоровых, куотрым жить рожать детей и строить страну. И чем-то мы эти испытания заслужили.
Льва• 29 июля 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Могу в личку написать
Арина85• 29 июля 2014
Ответ дляБесстыдница
У меня совершенно нет агрессии, только боль.
Научитьсе видеть в людях не только свое отражение.
Бесстыдница• 29 июля 2014
Ответ дляУгадайс
Так самое страшное, что Путя не успокоится только Донецком и Луганском. Он ведь хочет Одессу, Херсон, Николаев и Днепропетровск. И Янык сука весь беспредел тоже спонсирует.
В Крыму не утихают разговоры про то, что все-таки вода из Северо-Крымского канала необходима... Поэтому необходимо взять его под свой контроль
Sunny_Anny• 29 июля 2014
Мне очень хочется, чтобы все, кто так рьяно выступает ’за мир, за всех’, на след.9 мая подошли к ветеранам и сказали: зря вы тогда столько людей убили, надо было договариваться. Пусть бы заходили, а то слишком много жертв среди мирного населения, и от сов.армии в том числе.
Бронетапок• 29 июля 2014
Автор, вообще не вижу проблемы - приютите тех бедных беженцев???
Sunny_Anny• 29 июля 2014
Ответ дляЛьва
И что? тебя оскорбляет необходимость очищаться от пятна на общей репутации? А что делать? Это надо.
Я тебе так скажу, я бы сейчас тоже относилась с подозрением к переселенцам. А вдруг они собираются тут картинку обеспечить? Вдруг это пособники террористов?
А когда со мнйо знакомятся люди с ЦУ и ЗУ, то у них такое же отношение ко мне.
Отполированный Артем• 29 июля 2014
Автор, а сколько у вас беженцев живет? Сколько вы детей взяли из детдома, скольким помогаете? Поделитесь своими достижениями!
Я не в теме• 29 июля 2014
О, как истерить, так у нас ХУНТА. А как кто виновен - президент, зря чтоли кормим.

Как недороссы украинцев убивают, ток это территория ЛНРДНР,а как Боинг уроды сбили - так в Украине

Так же и армия. Кому освоболители, а кому каратели. Но учитывая кто воюет с укранской стоороны, прям представляю постого Николая оторваои от семьи и послали убивать. А щас эта истеричка стрелков вообще негров придумал. жаль тол ко, доказать не может. но недороссы верят)))
Бесстыдница• 29 июля 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Льва, я так долго ждала вашего мнения, спасибо! Но боюсь, кровавый патриотизм уже прочно застил глаза слишком многим в когда-то миролюбивой Украине... Когда же они поймут, что воевать с Россией мы не в силах, никак Сколько еще должно погибнуть солдат и обычных жителей, сколько?!
а когда же Вы поймете, что украинцы не хотели и не хотят воевать с Россией? Но терпеть агрессию и войска другого гос-ва на соей территории не будем, как и то, что оно устанавливает правила жизни для нашего государства.
Коко На Страже• 29 июля 2014
Ответ дляСаечка
вот именно что развалили ВО МНОГОМ ’благодаря’ религиям! вот где соль’

’Религия есть рабство сознания’ (С)

Цель поставлена 1000 лет тому назад изничтожить славян. Медленно так, незаметно: политикой, войнами(кто не пьет), бухлом(кто не сопротивляется) обнищщанием...