Бармалеина• 29 июля 2014
Девочки, как можно сомневаться. это кощунство
Читаю уже не первую темку в раздумиях о "принимать-не принимать беженцев, поддерживающих ЛНР, ДНР" и просто в шоке с вас... Как можно не помочь людям? Я не говорю о всех, но с кем уже договорились, они же с детками...надеятся на что-то... Какие же вы злобные((( Да что бы они не поддерживали-это не значит,что их в любой момент могут разбомбить там...или вам мало тех фото и видео,где лежат разорванные в клочья люди, дети...?
Ответ дляОтвечаю всем
я как выше вам написала, эти жертвы должны были быть и будут и дальше. Это для очищения нации... понимаю, что звучит цинично, но видимо высшим силам нужно именно такое течение событий.
Человек страдает когда терпит лишения, начинает задумываться, что не так?? И начинает работать над собой. Кто то потеряет семью, кто то потеряет друга и т.д. И земля очиститься через страданья.
Так уже было много раз и будет.
Вы знаете вообще что такое нация - ее не было никогда, нация не формируется за 24 года!!!!
Все это фальшивые фашистские лозунги.
осень_осень_харашо• 29 июля 2014
Ответ дляАрина85
Я не самая умная, я пытаюсь понять обе стороны, мне жалко до безумия ребят солдатов которые гибнут зря. Страна сохранится в географических границах - но так ли это важно, когда погибло уже столько людей?
Мой выбор однозначен - человеческая жизнь дороже. Для меня это приоритет.
И мне жалко только тех кто не призывал рашу, а тех кто размахивал триколором нисколько не жаль. И Украину никому не отдадим!
осень_осень_харашо• 29 июля 2014
Ответ дляЛьва
для видимости войны и агрессии. Для провокаций. Для жертв. Для запугивания. И все цели достигнуты,как видите.
Вот вот все это делает россия сейчас, так что позволять ей делать все дальше тоже самое?
Ответ дляSunny_Anny
Круто. Кемску волость? Да пусть забирают. Так? А завтар Одессу кто-то приватизирует. А там и до Киева недалеко.
Вы себя считаете крепостными? Пусть бы вас отдавали кому угодно, да?
А что делать людям, которые не хотят ставить границу с остальной Украиной? Которым за это нежелание животы вспарывали? Пусть бы жили под бандюками или уезжали?
Как же мне надоели те, кто пытаются быть хорошими для всех. Вы на двух стульях все равно не усидите.
Поддерживаете сепаратов - так и говорите, имейте смелость.
Все равно, под кем жить - тоже так и говорите. Но за всех не расписывайтесь.
Аня,я не поддерживаю сепаратов
Но Украина уже захлебнулась кровью, цена уже слишком высока.
Ждушечка• 29 июля 2014
Ответ дляОтвечаю всем
вот мне таких людей не капельки не жалко. Может и к лучшему что там сейчас зачистка, вы не подумали?
Я вам больше скажу, то что сейчас происходит, это не беспредел украинской власти. Это высшим силам угодно. Потому пока подобное не уйдет с Донецкого края, на покой даже не рассчитывайте.
Это я вам говорю, как человек который видел воен. действия еще до их начала на вашей земле. Пока все гнилье не уберут, не успокоится.
у вас с головой проблем нет?
Sunny_Anny• 29 июля 2014
Ответ дляАрина85
Все это фальшивые фашистские лозунги.
О, а вот и правда. Украинской нации нет, говорите? Это фальшивые фашистские лозунги?
Dudkatanya• 29 июля 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
А те кто не хотел в рашу,думаете простят тем кто все это сотворил, сепаратистам?
НИКОГДА НЕ ПРОЩУ!
Я не хотела, не звала, а кто-то за меня решил пойти позвать Путьку и чеченов в мой город!
Ненавижу до конца жизни!
осень_осень_харашо• 29 июля 2014
Ответ дляАрина85
Все это фальшивые фашистские лозунги.
Хотите в другую страну - вперед. Не мутите тут воду, если вам так плохо на Украине.
осень_осень_харашо• 29 июля 2014
Ответ дляDudkatanya
НИКОГДА НЕ ПРОЩУ!
Ненавижу до конца жизни!
Держитесь, я за вас!!!
Ответ дляосень_осень_харашо
Я не Порошенко, Вы же в курсе,да?)) Вы задаете вопросы,которые впору задавать политикам.
Я как обычная женщина,мать,жена,сестра- ЗА мир. Не важно,чтО он принесет. Пусть просто не убивают
РФ не нужна наша территория и люди, своей цели она уже достигнула- рассорила людей, развязала конфликт.
Угадайс• 29 июля 2014
Ответ дляФайна цьоця
Я после Луганска уже сама за то,чтобы отдали ДНР/ЛНР. Нельзя столько смертей,просто нельзя...
Так самое страшное, что Путя не успокоится только Донецком и Луганском. Он ведь хочет Одессу, Херсон, Николаев и Днепропетровск. И Янык сука весь беспредел тоже спонсирует.
Армейская• 29 июля 2014
Для тех, кто считает что проще отдать часть Украины, моё предложение в посте 116 в силе. Сдавайте мне своё имущество без боя и скандала.
Sunny_Anny• 29 июля 2014
Ответ дляЛьва
Аня,я не поддерживаю сепаратов
И что делать? Бросить все и пусть идут еще и на Харьков? Потому как дестабилизация на еще бОльшей территории - это именно то, что нужно Пу.
Спасибо, я не хочу, чтобы у меня были сепараты, от которых ты уехала. Поэтому пусть давят их там, где они сейчас есть.
Бесстыдница• 29 июля 2014
Ответ дляЛьва
едут, не переживайте. Вам можно дышать полной грудью. Только почему-то злобы стало еще больше,еще больше агрессии. Странно,почему? Ведь неугодные выехали...
если б они выехали, не было бы таких тем, как эта - почему украинцы так плохо нам помогают
осень_осень_харашо• 29 июля 2014
Ответ дляЛьва
Я тоже за мир!!! Но против сепаратистов и им подобным.
Коко На Страже• 29 июля 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
детей мне жалко, да,
но взрослые, поддерживающие развал моей Родины, - не могут даже мечтать о том, что я им хоть как-то и чем-то помогу. И я не сомневаюсь (какие еще ’сомнения’?), я уверена, что моя позиция правильна. Кому не нравится - тому не нравится, но на моей позиции это никак не отразится.
какая такая Родина???!!!! У Русичей и Русов ОДНА! земля - Киевская Русь и Русам (а на Донбассе именно Русы живут) Русичи ОБЯЗАНЫ помочь! НИКТО КРОМЕ НАС!
П.С Выродков\провокаторов конечно под зад коленом. Тут без вопросов
сама себе прекрасная• 29 июля 2014
Ответ дляАрина85
+1000000
Я_канеша_извиняюсь• 29 июля 2014
Ответ длясама себе прекрасная
люди голосовали за МИР в своем регионе, а власть пришла к ним с войной. Да именно власть виновата, что не разрулила конфликт вначале. И люди не виноваты, что у них бомбят дома и они вынуждены бросить все, чтоб уехать. И им еще вовзращаться в ихнние разрушенные поселки и города, ’освобожденные’ нашей армией. и восстанавливать все.
кстати, с всеми высказываниями о нежелании помочь беженцам у нас, в России хотя бы помощь оказывают не тыкая пальцем.
если че, чама помогаю беженцам в своем городе.
тыкают-тыкают, вы не сталкивались((((
Ответ дляКоко На Страже
еще раз спрошу- а как Вы их отличите?
осень_осень_харашо• 29 июля 2014
Ответ дляЛьва
Ну где я написала,что ВСЕ выехали? Уже выехали тысячи людей,уже русофобы могут порадоваться
Да не тут русофобов и всем плевать на каком языке кто говорит, а вот рашу призыватьв Украину не надо было. Вот такие пусть хоть все выедут.
осень_осень_харашо• 29 июля 2014
Ответ дляЛьва
еще раз спрошу- а как Вы их отличите?
по политическим убеждениям, их видно за километр))
Даю справку• 29 июля 2014
Ответ длясама себе прекрасная
особенно бендеровцам оказывают, не тыкая пальцем....молчали бы уже
осень_осень_харашо• 29 июля 2014
Ответ дляДаю справку
По-моему бендеровцы приняли больше всех семей с востока.
осень_осень_харашо• 29 июля 2014
Ответ дляАрина85
Ну где где я написала что хочу в другую страну?
Вы хотите раздать Украину.
сама себе прекрасная• 29 июля 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
тогда зачем распространять беженцев-сапаров по всей стране?