Люблю порядок• 29 июля 2014
Хто в курсі, чи є на разі попит на ринку нерухомості?
Розумію, що ситуації різні по країні, але цікаво, де як.
Бо ми не можемо продати квартиру (трикімнатну) в Івано-Франківську, а дуже було потрібно зробити це до осені.
Я так розумію, що люди бояться?
Чи хтось купує зараз житло?
Я так розумію, що люди бояться?
Чи хтось купує зараз житло?
ТебеОноНадось• 29 июля 2014
Мы в Донецкой области продаем тоже дом,ходят смотрят и присматриваются.У вас могут купить быстрее,вам же обещают светлое будущее
Люблю порядок
• 29 июля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
так, с Донецькою областю порівняти важко
Лень гуглить• 29 июля 2014
Вы еще не нашли своего покупателя
Спрос, конечно, очень невысокий, но, к примеру, мой родственник продал дорогой дом с участком (Киев) месяц назад, давным-давно выставленный на продажу (лет 7 назад). До кризиса 2008-09г.г. покупатели ходили-смотрели-не покупали, в период Яныковой ’стабильности и покращення’ ходили-смотрели-не брали. А тут, когда вокруг ...опа
, сразу несколько претендентов нашлось.
Удачи Вам!
, сразу несколько претендентов нашлось. Удачи Вам!
Дружная семейка• 29 июля 2014
Мы если осенью продадим однокомнатную, то купим трехкомнатную.
Но такую, без ремонта,дешевенькую.
Кыся-брыся• 29 июля 2014
пол года дом продаем. рай центр. без газа. во дворе бассейн (не плавать а для воды). 10000 битых енотов. продать не можем
Люблю порядок
• 29 июля 2014
Ответ дляЛень гуглить
Вы еще не нашли своего покупателя
, сразу несколько претендентов нашлось.
Удачи Вам!
Дякую, сподіваюсь на краще
Люблю порядок
• 29 июля 2014
Ответ дляКыся-брыся
а в якій області, якщо не секрет?
Люблю порядок
• 29 июля 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Я у Львові шукаю,франківськ далеко
)) а я думала то Львів далеченько
Мюллерная• 29 июля 2014
Мы тоже продаем, но полтавская обл., цена уже ниже некуда....и спрос не очень((
Мюллерная• 29 июля 2014
Сейчас люди напуганы, боятся деньги тратить, особенно на такие крупные покупки.....
Квартира 2 ком. 72 кв,15 сот.земли, лес, речка, две хоз.постройки, экологически чистое место.....цену скинули до 18 и стоит уже пол года....
Карапулька• 29 июля 2014
О, я свой дом уже полгода продаю. Начинала с 30 тыс, потом 27, потом 25, потом 21, потом 19... и НИЧЕГО!
Люблю порядок
• 29 июля 2014
Ответ дляКарапулька
я взагалі бачу тенденцію - особняки (будинки) продаються добре лише дорогі. Це, певно, повязано з безробіттям, в деяких областях люди просто бояться жити не в місті, бажають знайти роботу і працювати на дядю, ніж мати свою землю, якось самим щось робити.
А багаті можуть жити де захочуть.
У нас навпаки- квартири не дуже, особняки- популярні.
А багаті можуть жити де захочуть.
Карапулька• 29 июля 2014
Ответ дляЛюблю порядок
А багаті можуть жити де захочуть.
Так але ж і в будинках багато людей живе. Я можу тільки пояснити це тим, що просто немає мого покупця. Ось і чекаю його вже третій сезон. (((
Люблю порядок
• 29 июля 2014
Ответ дляКарапулька
А в якій області будиночок Ваш?
Жена сантехника• 31 июля 2014
а с обменом как-то вообще глухо..хочу поменять дом в Одессе на квартиру в Ровно