Бабка_в_кедах• 29 июля 2014
Вот как прощаються с нашим МЭРОМ г. Кременчуг
Тысячам был нужен,а у одного поднялась рука!!!!
Из Хацапетовки• 29 июля 2014
Прощай Олег Бабаев... Ты был лучший, настоящий. Пусть земля будет пухом.
Попипиповна• 29 июля 2014
Ответ длявентиляторная
В смысле поднялась рука..фото глянула не поняла.ссорри
лишить его жизни
Глебушкина мамочка• 29 июля 2014
Я сама сижу,уже глаза в слезах!Такой радостный всегда,улыбчивый и яркий человек!Нам будет очень тяжело справится с этой потерей....Кременчуг потерял не только мера,но очень близкого и родного человека!Он заботился о нас как отец!Сволочи,которые такое сделали....пусть будут прокляты!Царстие небесной Одегу Мэдановичу и земля пухом!!!!!!!!!!!!!!!!