КрейсерАвроровна• 29 июля 2014

Родник в киеве, оболонь

Часто вижу, что люди набирают воду из родника... прямо среди дворов. не знаю, как объяснить... места такие с крышей колонками и там еще написано БЕРЕЖИТЬ ДЖЕРЕЛО

ее пить можно просто так? она действительно чистая??
Медсестричка• 29 июля 2014
я стремаюсь)

Серьезная баба• 29 июля 2014
вероятно, что это не родник, а бювет. Просто так не пьем - прогоняю через фильтр и кипячу
gecnsyz• 29 июля 2014
Я тоже с Оболони. Сама вижу, воду набирают часто. Вроде никто не жалуется.
Обнемашечка• 29 июля 2014
Пьем из бювета, готовим кушать.очень вкусная вода у нас.
Пыхтелка• 29 июля 2014
я живу прям возле этого бювета, иногда вижу, что там берет кто-то воду. Но сама не верю в чудо чистую воду. У нас все воды загрязнены.
Обнемашечка• 29 июля 2014
Ответ дляdearAlice
Можеь и не супер чтстая, не спорь, но в отличии от бутылированной эта вода живая, это чувствуется
prodam_od• 29 июля 2014
Ответ дляdearAlice
А где именно он?