Девченки, посоветуйте интересный фильм. Так чтоб села и посмотрела на одном духу. Может кто недавно что то подобное смотрел. Может экшен какой, только не мелодрама. Спасибо зарание.
Липка-прилипка• 09 января 2013
Вчера посмотрела ’Життя Пі’,
очень классный фильм и захватывающий, красочный, мне очень понравился.
Кучерявочка• 09 января 2013
Автор, извините, что не в тему. Хочу платье как на Вашем фото у Виктории, но фотка маленькая. Не подскажете где в большом размере на нее посмотреть
Кучерявочка• 09 января 2013
Ответ дляЛюдаша
Эта аватарка у меня уже давно, где найти больше размером не знаю. Это платье мне самой нравится
Буду искать)))
выходные пролетают• 09 января 2013
*Эффект бабочки*, *Клетка*, *Цвет ночи*, *Управление гневом*, *Больше, чем любовь*, *Игры разума*, *Жестокие игры*, *Реквием по мечте*, *Метод Хитча*, *Таинственный лес*, *Евротур*, *Игра в прятки*, *Девочка напротив* *13 этаж*, *Пролетая над гнездом кукушки*, *Остров проклятых*, *Эксперимент* (1, 2), *V значит Вендетта*, *На гребне волны*