Девочки,подскажите,как доехать,не ориентируюсь в том районе вообще:(Смотрю по карте,надо до м.Вокзальной,а потом...Или как лучше???
raisin_raisin• 29 июля 2014
А не пробовали Яндекс.карты ввести. Свой начальный адрес и конечный. Оно Вам напишет и номер марштрутки и станции метро и время необходимое на дорогу:)))
Лучше на метро до ст. Дворец Спорта. А там пересесть на троллейбус №3 или автобус №69 и доехать до остановки пл.Максима Кривоноса. Как выйдете на остановке, переходите дорогу. Оттуда пешком, спросите у кого-то в каком направлении. Такой маршрут лучше, чем до м.Вокзальная. Тоже одна пересадка, но идти меньше и меньше шанса заблудиться