У кого такое было• 29 июля 2014

что посоветуете от первых морщин

Прилипало• 29 июля 2014
Гиалуронку...крема это потраченные деньги.
kitty2906• 29 июля 2014
я после весны ужаснулась от своей кожи ,мне 27, но начала замечать мимические возле губ, уголков глаз и кожа какая-то увядшая
купила в аптеке масла витамина А,Е зародышей пшеницы и жожоба, все равных частях смешала и наношу вместо ночного крема тонким слоем.
чудеса кожа разглажилась, стала более упругой, морщинки стали менее заметны и отлично увлажняет.
а главное ве натурально и дешево, моя мама (ей 47) тоже себе такое забацала, говорит, что крема не так хорошо помогали, ей нравится
Мини-бикини• 29 июля 2014
можете здесь посмотреть, сама сейчас оттуда выбираю, маме помогает на ура, думаю и нам с первыми морщинками поможет
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-548316
Мини-бикини• 29 июля 2014
Ответ дляkitty2906
главное не переборщить с этими витаминами, ато потом ужаснетесь от результата! Об этом уже не раз косметологи предупреждали, и здесь были темки об этом.
Зефирная попка• 29 июля 2014
Ответ дляМини-бикини
А что может быть?
Думы мои думы• 29 июля 2014
Миорелакс - http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/genesis/miorelax...
Мини-бикини• 29 июля 2014
Ответ дляЗефирная попка
А что может быть?
очень жуткая аллергия, высыпания, шелушения и т.д. Поищите здесь темку, девочки уже описывали, что у кого произошло после перенасыщения кожи витаминами
Зефирная попка• 29 июля 2014
Ответ дляМини-бикини
Спасибо, гляну , а то и не догадывалась (
irin_marz• 29 июля 2014
Витамин А,т.е. ретинол после 40лет желательно использовать,а не в молодом возрасте. И еще его ни в чистом виде,ни в косметике категорически нельзя беременным-может спровоцировать пигментацию. От себя могу предложить проф.порошок вит.Е+гиалуронка- вбивать в морщинки,мгновенно впитывается,сверху крем.
Также есть сыворотки от первых морщин,концентраты(под крем,маску),крема с коллагеном,гиалуронкой,эластином,обращайтесь))
автор Лейлаа • 29 июля 2014
может кто еще знает народные способы?