Выкупаная• 29 июля 2014

Ищу отзывы на корейскую косметику и ВВ или еще что нибудь

Девушки-красавицы, подскажите пожалуйста,решила купить пробники кремов, а растерялась от количества разных кремов. Посоветуйте пожалуйста что-то действительно хорошее. Я пользовалось лореаль- понравилось, но здесь пробников не нашла, виши тоже понравился крем, но больше не буду. Дома есть и остатки лореаль и 100 рецепотов и еще какие то. Короче я какая то непоследовательная. мне 36 лет. кожа комби. СПАСИБО!!!!
Редиска Я• 29 июля 2014
Попробуйте Missha (для комби кожи лучше его на осен-зиму брать, немного жирнит), Skin79 в розовой тубе. Если на лето для комби, попробуйте HolikHolika Watery, но он немного выбеливает, если у вас светлая кожа, то хорошо.
автор Выкупаная • 29 июля 2014
Ответ дляРедиска Я
Спасибо. Но здесь я пробников таких фирм не нашла. А я ищу именно пробники. Может дадате ссылку на пробники этих фирм.
Солнечная• 29 июля 2014
Я тоже ВВ кремом Missha пользуюсь. Довольна, легко ложиться, отличнго тонирует и выравнивает кожу.У меня сухая кожа-но мне подходит. Еще для сухой взяла улиточный крем тоже очень довольна. Кожа нежная, увлажненная. А вот крем для рук-так себе, ничего сверх-наши аналоги ничем не хуже и дешевле намного.
автор Выкупаная • 29 июля 2014
Ответ дляСолнечная
что такое ВВ??? я подумала ВВ и мissha это разные фирмы. Ото я деревня
Редиска Я• 29 июля 2014
ВВ кремы есть в разных фирмах-производителях.
Редиска Я• 29 июля 2014
ВВ означает blemish balm, сокращенно ВВ. А Missha, Skin79, HolikaHolika, Loreal ... фирмы, которые выпускают кремы, туши, тени и ВВ кремы...