Борода• 29 июля 2014
В каком банке дешевле комиссия чтобі пополнить приват карту?
Девочки, как можно пополнить карту приват банка? И где меньше всего комиссия? Живем в Луганской области, ни терминалы ни банки не работают.
Разведка Маша• 29 июля 2014
так если банки не работают,
зачем спрашиваете про банки
хоть какой-то банк работает?
зачем спрашиваете про банки
хоть какой-то банк работает?
Борода
• 29 июля 2014
Ответ дляРазведка Маша
так если банки не работают,
зачем спрашиваете про банки
хоть какой-то банк работает?
зачем спрашиваете про банки
хоть какой-то банк работает?
именно приватовские не работают. А карту надо пополнить за товар.
Разведка Маша• 29 июля 2014
можно открыть в дельте карту бесплатную
подключится к инет-банкингу и бесплатно перекидывать в инете на приват
но это если у вас дельта работает
а так узнавайте в тех банках, которые у вас есть
но это если у вас дельта работает
Борода
• 29 июля 2014
Всем спасибо! попробуем завтра узнать в Пумбе (у мужа зарплатная карточка есть). Еще у нас есть терминалы нон стоп но там 3% комиссия и деньги в течении 3х дней поступают.
ПриватБанк• 29 июля 2014
Здравствуйте!
Пополнить карту без дополнительных комиссий Вы можете в одном из отделений нашего банка.
Ознакомиться со всем списком отделений, которые работают в Донецкой и Луганской областях Вы можете на нашем сайте по ссылке . Мы создали для Вас эту страницу, чтобы Вы могли оперативно получать информацию о работе банка в своих городах.
Как только ситуация в областях стабилизируется, нормальная работа отделений будет возобновлена.
Приносим свои извинения и благодарим Вас за понимание.
С уважением, ПриватБанк.