Danechka19• 29 июля 2014

Мариупольцы помогите..

Девочки, кто из Мариуполя, помогите,нужна квартира для двух-семей с маленькими детками полтора годика. Выезжаем из зоны АТО. хотим остановиться в Мариуполе.если возможно недалеко от моря.есть ли такие, кто сдает квартиры.И еще, если что какие районы близко к морю, чтоб искать квартиру
граница• 29 июля 2014
В сландо поищите

АнюткаГера• 29 июля 2014
Все районы близки к морю, кроме Ильичевского.
Сейчас очень подняли цены на аренду, наживаются
автор Danechka19 • 29 июля 2014
Ответ дляграница
В сландо поищите
да, хотелось бы знать хотя бы какой район искать чтоб к морю близко было,чтоб с детками хотя бы на песочек выходить
граница• 29 июля 2014
Ну вот вам пишут все районы кроме иличевского
автор Danechka19 • 29 июля 2014
Ответ дляАнюткаГера
Да, к сожалению люди на чужом горе умеют наживаться...
АнюткаГера• 29 июля 2014
Ответ дляDanechka19
Рядом с морем Песчаный, слободка, Гавань (это прямо на побережье) - на Слободке и Гавани кстати думаю можно и дешево домики снять. (но это в районе ж/д вокзала)
zagoruanna• 29 июля 2014
Автор, будьте готовы заплатить 2 тыс. за однушку, плюс минимум 70% агентству,сама уже несколько дней мониторю сландо, вариантов маловато.
автор Danechka19 • 29 июля 2014
Ответ дляzagoruanna
ого!!!!
АнюткаГера• 29 июля 2014
Вот на местном форуме нашла
Сдам 1 К.К. в центре, на б-ре Хмельницкого (памятник Апатову), 1 этаж, двойная входная дверь, окна обычные, большая комната + большая пристройка, мебелирована, телевизор, холодильник, стир. машина автомат. Рядом две школы, садик, не угловая (оч. теплая).
Цена 1200 грн. + сч. Оплата за первый и последний месяц (по договоренности)
Цена с октября 1500 + сч.
Вся информация исключительно по телефону.
Состояние жилое, обычное, не евро.Окна не пластик.
Тел. 0684383890 Лариса
Арендодатель - хозяин, НЕ агентство.

и

Сдам 2-х комнатную квартиру в районе плавбассейна ’Нептун’.
Детали по телефону: 0934904018 Светлана.

(правда это не рядом с морем)

АнюткаГера• 29 июля 2014
http://mariupol.don.slando.ua/obyavlenie/srochno-s... -вот в районе ж/д