Глаголица• 29 июля 2014
Про холодильник,подскажите...
Если масло сливочное в холодильнике храниться и оно не твердое а слегка мягкое это значит что нужно размораживать холодильник? Просто Весной этой уже размораживали вот и думаю...
Вообще уже доходит до 3х раз в год как мы размораживаем холодильник, это значит что ему постепенно хана приходит? Холодильник атлант новый, пользуемся ним уже 10 лет.
МошеЙница• 29 июля 2014
Холодильник атлант новый, пользуемся ним уже 10 лет. ---------- это не новый
Нагажу и сбегу• 29 июля 2014
10 лет и новый?))) какая система в холодильнике ноу фрост или капельная?
Доставучая• 29 июля 2014
Снизьте температуру и масло будет более твердым. Хотя сейчас в масло добавляют растительные жиры, поэтому и не замерзает как раньше.
Глаголица
• 29 июля 2014
Ответ дляМошеЙница
Извините,я не правильно выразилась. Покупали холодильник новый,а не б\у как это бывает встречается. Я в том плане что он не был поломан прежде другими людьми.
Глаголица
• 29 июля 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Не понятен второй вопрос)
Глаголица
• 29 июля 2014
Ответ дляДоставучая
В магазине масло дубовое покупаю а как постоит у меня более мягким становиться..