Называйте меня Повелитель• 29 июля 2014
Фильм про любовь чтоб мурашки по коже.
Посоветуйте, что то типа 3 метра над уровнем неба, молодёжное, чтоб актёр был красивый и секси)))))ТОлько не смейтесь и не подкалывайте, мне не 14 лет , но я люблю такое кино!!! Спасибо!
Жена сантехника• 29 июля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Это как день посреди ночи - смотрела вчера, а про женщину счас почитаю, не уверенна! Спасибо!
Понравился? Думаю, может мне посмотреть
рукиЖимолости• 29 июля 2014
Ответ дляЖена сантехника
Понравился? Думаю, может мне посмотреть
Хорошее кино, я киноман со стажем, в основном смотрю другие жанры, но этот фильм запомнился
Жена сантехника• 29 июля 2014
Ответ длярукиЖимолости
Спасибо, ща скачаю
Называйте меня Повелитель
• 29 июля 2014
Ответ дляЖена сантехника
Понравился? Думаю, может мне посмотреть
Мне не очень, я не особо по французским фильмам, но так можно разок посмотреть.