29 июля 2014

Куда теперь Украина будет поставлять свою продукцию?

Россия с 29 июля запретила ввоз мясо- молочной, плодово- овощной и консервной продукции из Украины. Куда теперь Украина будет сбывать свою продукцию? В Европу эти товары не пойдут. Как теперь это скажется на экономике страны?
показать весь текст
Пусин Кукин 29 июля 2014
Ответ дляПочемучка
И еще в след за Россией, Беларусь рассматривает вопрос об отказе от Украинских продуктов.
А Россия сейчас постепенно будет переходить на Беларусские продукты.
флаг им в руки,электричку-навстречу.Беларусские продукты-та ещё кака!Лично я таким г-вном не питаюсь.
Карусель-весель 29 июля 2014
Блин,девочки! А многие наши продукты соответствуют евростандартам? Ну вот честно?
А то все храбрые такие-в Европу!((( Там своих продуктов девать некуда...
Гигиенишвили 29 июля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Та да, только представьте сколько народу их молочки сьело после этих пьяных процедур
фу
Белый Лосик 29 июля 2014
Ответ дляКарусель-весель
Блин,девочки! А многие наши продукты соответствуют евростандартам? Ну вот честно?
А то все храбрые такие-в Европу!((( Там своих продуктов девать некуда...
Наш будут умнее цены понизят - оборот посывят. Вы оглянитесь, наши не могут купить теже наши продукты, переходят на ’натуральное хозяйство’
Единая страна! 29 июля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Сами будем кушать, а они пусть с голоду дохнут. Они сами признают, что у нас вкуснее и дешевле, так, что думаю поголодают и передумают.
до майдана сами плевались на украинскую продукцию,хотелось всего европейского, а теперь все вкусное стало
Прячусь от Всех 29 июля 2014
Ответ дляКарусель-весель
Блин,девочки! А многие наши продукты соответствуют евростандартам? Ну вот честно?
А то все храбрые такие-в Европу!((( Там своих продуктов девать некуда...
так может уже пора качество нашей продукции повышать? или так и будем ориентироваться на Россию, у которой качество ещё хуже нашего?
Блондинка в Шоколаде 29 июля 2014
Ответ дляФиона Шрековна
трус потому что.Зачистил бы майдан и беркутят не ставили бы на колени,а то на гробы повелся у майдана.Сейчас Каждый день по десятки гробов-только никто на это не ведется,ато ато ато рулит млин.
Заткнись уже с этим майданом! У нас фирма приличная в Луганске, пришли Лугандонцы в офис с оружием и потребовали 10 млн. грн. наличкой. Обалдеть! Это нормально? Сволочи, мародеры и уроды!
Пищалка 29 июля 2014
Ответ дляТатьянаЩ
В Европу.
Нам разрешили ввоз своей продукции без пошлины.
наша продукция не отвечает стандартам
Карусель-весель 29 июля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
так может уже пора качество нашей продукции повышать? или так и будем ориентироваться на Россию, у которой качество ещё хуже нашего?
А деньги где на повышение качества? В стране война...
Пищалка 29 июля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
так может уже пора качество нашей продукции повышать? или так и будем ориентироваться на Россию, у которой качество ещё хуже нашего?
за какие деньги?
тем более война
Железный коготь 29 июля 2014
Ответ дляПочемучка
И еще в след за Россией, Беларусь рассматривает вопрос об отказе от Украинских продуктов.
А Россия сейчас постепенно будет переходить на Беларусские продукты.
Вот горе то какое - белорусских продуктов у нас не будет, ну просто с голодухи умрет Украина.
Карусель-весель 29 июля 2014
Ответ дляПищалка
за какие деньги?
тем более война
Отвечаем вместе))) щас скажут-клоны)))
Блондинка в Шоколаде 29 июля 2014
Ответ дляПищалка
за какие деньги?
тем более война
Для того, что бы повышать качество продукции нужна совесть, а не деньги.
ТатьянаЩ 29 июля 2014
Я буду поддерживать по максимуму украинского производителя: овощи, фрукты, курятина, молочка и сыры хорошего качества.
Пусин Кукин 29 июля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
И фоточка -
пойду
Гигиенишвили 29 июля 2014
Ответ дляКарусель-весель
Блин,девочки! А многие наши продукты соответствуют евростандартам? Ну вот честно?
А то все храбрые такие-в Европу!((( Там своих продуктов девать некуда...
есть еще и Азия, и Африка, и другие страны СНГ, мир большой, просто нужно поднять свой зад и искать рынок сбыта, а не ждать приглашения как мы привыкли. Работать нужно, повышать качество и стандарт продукта, завоевывать рынок, создавать бренд.
Кашпо 29 июля 2014
Ответ дляВсеЧетко
. Простите, сил уже нет, тысячелетия все было хорошо, братский народ, а теперь , что?- Вы все из ума выжили!!!!!!!!!!!!!!
Свисток ля-минор 29 июля 2014
вы лучше задайтесь вопросом как маленькая беларусь прокормит большую россию, и как россия обоидется без укр продуктов.
Пищалка 29 июля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Для того, что бы повышать качество продукции нужна совесть, а не деньги.
))
Блондинка в Шоколаде 29 июля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Никогда мы не будем братьями
ни по родине, ни по матери.
Духа нет у вас быть свободными –
нам не стать с вами даже сводными.
Вы себя окрестили «старшими» -
нам бы младшими, да не вашими.
Вас так много, а, жаль, безликие.
Вы огромные, мы – великие.
А вы жмете… вы всё маетесь,
своей завистью вы подавитесь.
Воля - слово вам незнакомое,
вы все с детства в цепи закованы.
У вас дома «молчанье – золото»,
а у нас жгут коктейли Молотова,
да, у нас в сердце кровь горячая,
что ж вы нам за «родня» незрячая?
А у нас всех глаза бесстрашные,
без оружия мы опасные.
Повзрослели и стали смелыми
все у снайперов под прицелами.
Нас каты на колени ставили –
мы восстали и всё исправили.
И зря прячутся крысы, молятся –
они кровью своей умоются.
Вам шлют новые указания –
а у нас тут огни восстания.
У вас Царь, у нас - Демократия.
Никогда мы не будем братьями.

Анастасия Дмитрук
Поддерживаю, она умничка!
фрау Гитта 29 июля 2014
Ответ дляЕдиная страна!
до майдана сами плевались на украинскую продукцию,хотелось всего европейского, а теперь все вкусное стало
Задолбали уже Майданом, Вас что - заело? Я всегда ела украинское и буду есть. А насчет европейского, то да хочу безвизовый режим, хочу чтобы мой ребенок смог получить достойное образование, а не ехать в рассею и строить там дома.
Вам сколько лет? Я вот помню как наши бабоньки, в 90-х, ездили к ним на заработки, а потом их за денежки там же и убивали. И скажете там очень любят наших заробитчан, рассеяне Ваши?
Бабушка-байкерша 29 июля 2014
Ответ дляПусин Кукин
А чего не спросите,что ращша теперь будет жрать?пусть пьют белорусское молоко на антибиотиках ,а мясо хай везуть из Аргшентины и Бразилии-’вкусняшка’и много-много-много другой ’качественной и полезной’ продукциии из Китая.
Точняк!!!а то у нас плохая продукция, а у них в колбасе 90 % мяса и молоко без антибиотиков!
ВсеЧетко 29 июля 2014
Ответ дляВ шоколаде
если бы кое-кто не махал триколором, то о майдане уже и не вспоминали.
. Простите, а это нормально? - нагадили и в кусты? На майдане 50 тысяч перевернули всю страну наизнанку( несколько сотен за убеждения, остальные за бабки)! Почему регионы не спросили- они хотят это? Все таки умные сидят, все забыть! На юго- востоке простять, что все разгромлено?, что детей сотни убиты?- а на западной Украине простят тысячи смертей своих ребят?
Фиона Шрековна 29 июля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Заткнись уже с этим майданом! У нас фирма приличная в Луганске, пришли Лугандонцы в офис с оружием и потребовали 10 млн. грн. наличкой. Обалдеть! Это нормально? Сволочи, мародеры и уроды!
Удалено администрацией...
Кашпо 29 июля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Никогда мы не будем братьями
ни по родине, ни по матери.
Духа нет у вас быть свободными –
нам не стать с вами даже сводными.
Вы себя окрестили «старшими» -
нам бы младшими, да не вашими.
Вас так много, а, жаль, безликие.
Вы огромные, мы – великие.
А вы жмете… вы всё маетесь,
своей завистью вы подавитесь.
Воля - слово вам незнакомое,
вы все с детства в цепи закованы.
У вас дома «молчанье – золото»,
а у нас жгут коктейли Молотова,
да, у нас в сердце кровь горячая,
что ж вы нам за «родня» незрячая?
А у нас всех глаза бесстрашные,
без оружия мы опасные.
Повзрослели и стали смелыми
все у снайперов под прицелами.
Нас каты на колени ставили –
мы восстали и всё исправили.
И зря прячутся крысы, молятся –
они кровью своей умоются.
Вам шлют новые указания –
а у нас тут огни восстания.
У вас Царь, у нас - Демократия.
Никогда мы не будем братьями.

Анастасия Дмитрук
Бред.
Свисток ля-минор 29 июля 2014
Ответ дляГигиенишвили
есть еще и Азия, и Африка, и другие страны СНГ, мир большой, просто нужно поднять свой зад и искать рынок сбыта, а не ждать приглашения как мы привыкли. Работать нужно, повышать качество и стандарт продукта, завоевывать рынок, создавать бренд.
подтверждаю. африка прекрасно скупает наши продукты. но не на гос уровне. поставки идут через часников.
Прячусь от Всех 29 июля 2014
Ответ дляПищалка
за какие деньги?
тем более война
так деньги с траншей надо не проедать (соцвыплаты и т.д.), а вкладывать в модернизацию производства. понятно, что не за месяц всё происходит, но нужно к этому стремиться. вы себе представляете, сколько денег с тех предприятий оседало в карманах владельцев, вместо того, чтобы идти на улучшение качества? а зачем их было на это тратить? народ же и так хавает, что дадут. вот теперь задумаются. захотят и дальше зарабатывать, прикрутят свои аппетиты.
Пусин Кукин 29 июля 2014
Ответ дляБрехушка
Почему многие люди свято верят, что на свете есть только Россия и если ни туда, то продавать больше некуда?))
143 млн.свято верующих-это Вам ни хухуры-мухры!Там скоро танки свои жрать будут,абы не украинское.Давайте и мы возьмём с них пример- поддержим своих производителей продуктов питания всеми силами и объёмами желудков.
Королева красоты 29 июля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Заткнись уже с этим майданом! У нас фирма приличная в Луганске, пришли Лугандонцы в офис с оружием и потребовали 10 млн. грн. наличкой. Обалдеть! Это нормально? Сволочи, мародеры и уроды!
Ну что Вы какие уроды? Это ведь местные-ополченцы... А вообще сочувствую- держитесь!!!!!!!!Побольше таких как Вы и мы бы быстрее с этой сволотой справились.
Блондинка в Шоколаде 29 июля 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Удалено администрацией...
Причем здесь Европа?