29 июля 2014

Куда теперь Украина будет поставлять свою продукцию?

Россия с 29 июля запретила ввоз мясо- молочной, плодово- овощной и консервной продукции из Украины. Куда теперь Украина будет сбывать свою продукцию? В Европу эти товары не пойдут. Как теперь это скажется на экономике страны?
показать весь текст
Прячусь от Всех 29 июля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Для того, что бы повышать качество продукции нужна совесть, а не деньги.
+100500! не карманы надо набивать, а вкладывать в качество.
Железный коготь 29 июля 2014
Ответ дляТатьянаЩ
Я буду поддерживать по максимуму украинского производителя: овощи, фрукты, курятина, молочка и сыры хорошего качества.
И это правильно -
Пищалка 29 июля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Задолбали уже Майданом, Вас что - заело? Я всегда ела украинское и буду есть. А насчет европейского, то да хочу безвизовый режим, хочу чтобы мой ребенок смог получить достойное образование, а не ехать в рассею и строить там дома.
Вам сколько лет? Я вот помню как наши бабоньки, в 90-х, ездили к ним на заработки, а потом их за денежки там же и убивали. И скажете там очень любят наших заробитчан, рассеяне Ваши?
то есть учиться в Европе? Может и работать там?
Пусин Кукин 29 июля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
так может уже пора качество нашей продукции повышать? или так и будем ориентироваться на Россию, у которой качество ещё хуже нашего?
вот-вот.Надо стремиться совершенству,а не наборот-в Россию.
азалия1 29 июля 2014
Ответ дляПусин Кукин
143 млн.свято верующих-это Вам ни хухуры-мухры!Там скоро танки свои жрать будут,абы не украинское.Давайте и мы возьмём с них пример- поддержим своих производителей продуктов питания всеми силами и объёмами желудков.
Давно пора поддерживать своего производителя!!!!
Покорительная 29 июля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Да че им там поставлять, дерьмовую колбасу? Ну одно у них вкусное - конфеты. Россия не богата продуктами питания,это все знают. Они видать своих людей индийскими огурцами кормить будут.
ну не скажите, я очень люблю их Агушу, европейские хипы и хенцы ни в какое сравнение
Печальки.нет 29 июля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Сами будем кушать, а они пусть с голоду дохнут. Они сами признают, что у нас вкуснее и дешевле, так, что думаю поголодают и передумают.
+100%
Бабушка-байкерша 29 июля 2014
Ответ дляКоролева красоты
Ну что Вы какие уроды? Это ведь местные-ополченцы... А вообще сочувствую- держитесь!!!!!!!!Побольше таких как Вы и мы бы быстрее с этой сволотой справились.
Мне тоже коллеги по работе с Донецка сказали, пришли к ним с автоматами и говорят теперь будите нам платить налоги на развитие ДНР, какие налоги, куда, кто будет нам их учитывать, банка нет, налоговой нет, а им платить, наличкой, за какие заслуги....
фрау Гитта 29 июля 2014
Ответ дляПищалка
то есть учиться в Европе? Может и работать там?
Поумнее вопросы не пробовали задавать? Ваше QK зашкаливает.
Королева красоты 29 июля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Мне тоже коллеги по работе с Донецка сказали, пришли к ним с автоматами и говорят теперь будите нам платить налоги на развитие ДНР, какие налоги, куда, кто будет нам их учитывать, банка нет, налоговой нет, а им платить, наличкой, за какие заслуги....
Ну что сказать- УБЛЮДКИ!!! Или они с них пенсии и з/п платить будут?
Блондинка в Шоколаде 29 июля 2014
Наши великие ’Братья’ развили комплекс неполноценности у всей нашей нации. Только у них все самое ’лучшее’. У нас очень много качественной продукции. Поменьше бы воровали...
Пусин Кукин 29 июля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Для того, что бы повышать качество продукции нужна совесть, а не деньги.
Радуга-дуга 29 июля 2014
Ответ дляКарусель-весель
Блин,девочки! А многие наши продукты соответствуют евростандартам? Ну вот честно?
А то все храбрые такие-в Европу!((( Там своих продуктов девать некуда...
вы меня простите, но наши продукты меня устраивают полностью, в отличие от европейских. Мне мое вкуснее, натуральнее
Пищалка 29 июля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Поумнее вопросы не пробовали задавать? Ваше QK зашкаливает.
Зачем людям безвизовый режим с минимальной зарплатой 100 дол?
Блондинка в Шоколаде 29 июля 2014
Ответ дляКоролева красоты
Ну что сказать- УБЛЮДКИ!!! Или они с них пенсии и з/п платить будут?
Нет конечно, они уже итак при помощи грабежей озолотились. Мне иногда кажется, что девочки, которые так активно поддерживают ДНР и ЛНР, возможно жены, сестры этих подонков.
Прасковична 29 июля 2014
у нас умеют делать хорошие мясные продукты. Если мы покупаем итальянские, испанские колбасы, как деликатес - то поверьте, наше хорошо сделанное сало, бочек и т.п. украинские мясные вкусности пойдут на УРА. Производители сами переквалифицируются и найдут рынок сбыта. То же самое - с молочкой. И пусть украинский рынок хотя бы обеспечат товаром по нормальной цене. Почему у нас польское мясо покупают - оно там дешёвое. Украинский потребитель купит своё - если сделать с нормальной ценой и качеством.
Украина может производить эко-продукты, у нас можно развивать и развивать аграрный сектор - пол-мира накормить можно, и найдётся покупатель.
а поставлять в Россию самые дешёвые по качеству наши сыры и ветчину по высокой цене - это знаете, каждый дурак сумел бы. Когда в Оренбургской обл в магазине я увидела гадяч сыр - самый простой, я тут такой и не покупаю, и ничего лучше там не предлагалось - даже как-то грустно за них стало, выбора ноль. Это на минутку 2000 км от нас...
ВсеЧетко 29 июля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Никогда мы не будем братьями
ни по родине, ни по матери.
Духа нет у вас быть свободными –
нам не стать с вами даже сводными.
Вы себя окрестили «старшими» -
нам бы младшими, да не вашими.
Вас так много, а, жаль, безликие.
Вы огромные, мы – великие.
А вы жмете… вы всё маетесь,
своей завистью вы подавитесь.
Воля - слово вам незнакомое,
вы все с детства в цепи закованы.
У вас дома «молчанье – золото»,
а у нас жгут коктейли Молотова,
да, у нас в сердце кровь горячая,
что ж вы нам за «родня» незрячая?
А у нас всех глаза бесстрашные,
без оружия мы опасные.
Повзрослели и стали смелыми
все у снайперов под прицелами.
Нас каты на колени ставили –
мы восстали и всё исправили.
И зря прячутся крысы, молятся –
они кровью своей умоются.
Вам шлют новые указания –
а у нас тут огни восстания.
У вас Царь, у нас - Демократия.
Никогда мы не будем братьями.

Анастасия Дмитрук
Удалено администрацией...
Бабушка-байкерша 29 июля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Нет конечно, они уже итак при помощи грабежей озолотились. Мне иногда кажется, что девочки, которые так активно поддерживают ДНР и ЛНР, возможно жены, сестры этих подонков.
Я Вам скажу, что многие там поддерживали и поддерживают и гос.структуры и частники, пока не пришли налоги брать...
Железный коготь 29 июля 2014
Ответ дляВсеЧетко
. Простите, а это нормально? - нагадили и в кусты? На майдане 50 тысяч перевернули всю страну наизнанку( несколько сотен за убеждения, остальные за бабки)! Почему регионы не спросили- они хотят это? Все таки умные сидят, все забыть! На юго- востоке простять, что все разгромлено?, что детей сотни убиты?- а на западной Украине простят тысячи смертей своих ребят?
А вас устраивала предыдушая жизнь при ’гаранте’, который с миллиардами сбежал и обеспечивает теперь сепаратистов ? Или лазить в шахты-самокопанки восточному донбасскому региону нравилось и быть там заживо погребенными ? Этого вы хотели ?
Единая страна! 29 июля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Задолбали уже Майданом, Вас что - заело? Я всегда ела украинское и буду есть. А насчет европейского, то да хочу безвизовый режим, хочу чтобы мой ребенок смог получить достойное образование, а не ехать в рассею и строить там дома.
Вам сколько лет? Я вот помню как наши бабоньки, в 90-х, ездили к ним на заработки, а потом их за денежки там же и убивали. И скажете там очень любят наших заробитчан, рассеяне Ваши?
ой-ей, зачем так реагировать? почему тогда раньше не было восторженных отзывов о нашей продукции и почему нужно европейское образование, украинское-плохое?
Королева красоты 29 июля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Нет конечно, они уже итак при помощи грабежей озолотились. Мне иногда кажется, что девочки, которые так активно поддерживают ДНР и ЛНР, возможно жены, сестры этих подонков.
100 % иначе не объяснишь как эту сволочь можно поддерживать. И + половина из них просто проплаченная.
В шоколаде 29 июля 2014
Ответ дляВсеЧетко
. Простите, а это нормально? - нагадили и в кусты? На майдане 50 тысяч перевернули всю страну наизнанку( несколько сотен за убеждения, остальные за бабки)! Почему регионы не спросили- они хотят это? Все таки умные сидят, все забыть! На юго- востоке простять, что все разгромлено?, что детей сотни убиты?- а на западной Украине простят тысячи смертей своих ребят?
отвечу коротко - нагадил Ваш Янукович и до сих пор гадит.
Бабушка-байкерша 29 июля 2014
Ответ дляПрасковична
у нас умеют делать хорошие мясные продукты. Если мы покупаем итальянские, испанские колбасы, как деликатес - то поверьте, наше хорошо сделанное сало, бочек и т.п. украинские мясные вкусности пойдут на УРА. Производители сами переквалифицируются и найдут рынок сбыта. То же самое - с молочкой. И пусть украинский рынок хотя бы обеспечат товаром по нормальной цене. Почему у нас польское мясо покупают - оно там дешёвое. Украинский потребитель купит своё - если сделать с нормальной ценой и качеством.
Украина может производить эко-продукты, у нас можно развивать и развивать аграрный сектор - пол-мира накормить можно, и найдётся покупатель.
а поставлять в Россию самые дешёвые по качеству наши сыры и ветчину по высокой цене - это знаете, каждый дурак сумел бы. Когда в Оренбургской обл в магазине я увидела гадяч сыр - самый простой, я тут такой и не покупаю, и ничего лучше там не предлагалось - даже как-то грустно за них стало, выбора ноль. Это на минутку 2000 км от нас...
Вы абсолютно правы, у нас такой чернозем, у нас может быть богатая страна и главное ее развивать, надо восстанавливать фермы, выращивать эко продукты...Тут сама едешь к бабушке в село, Слава Богу еще она жива и для меня нет ничего вкуснее свежего молочка домашнего!!!
Железный коготь 29 июля 2014
Ответ дляВсеЧетко
Удалено администрацией...
Сатана - это твой ПТН ПНХ !
А девочка КПИ закончила и мозги включать умеет, а на историю брехливую НКВДшную совдеповских лет у нее, слава Богу, нет времени читать.