Кудряшка Сью• 21 мая 2024

При СССР был проект, что хотели изымать детей из семей

Хотели всех воспитывать в детдомах, но почему-то проект приосиановился. Может в будущем так сделают, что думаете?
Гореотума• 21 мая 2024
Ответ дляЗамріяна
Я об этом выше ей написала, она сделала вид, что не заметила. Распинается как классно будет сбагривать детей в детдом
Просто интересно кому это надо, писать такие выс..ры? И почему этот совок, с утопичными, провальными идеями, никак не забудут уже.
автор Кудряшка Сью • 21 мая 2024
Если все дети будут в детдомах, не будет обделенных. Возможно, будет больше талантов и учёных. Система будет им помогать, родителей обяжут их содержать и не мешать прогресу.
Анонимарик• 21 мая 2024
Ответ дляTammy21
Так, кацапнятко, зроблять. Матки повинні належати режиму. Як і годиться при диктатурах.
Вы лучше готовьтесь 1% от дохода платить по возвращению в Украину, если конечно, не планируете двух детишек родить сидя в Германии 😀
постою_послушаю• 21 мая 2024
Ответ дляЗамріяна
Идея давно провалилась. Среди прочего и потому, что является античеловечной
Ну вот а автору, видите, приглянулась
автор Кудряшка Сью • 21 мая 2024
Ответ дляГореотума
Это тема обсуждение, или вам совок красная тряпка?
автор Кудряшка Сью • 21 мая 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Ну вот а автору, видите, приглянулась
Где приглянулась? Просто обсуждение
Замріяна• 21 мая 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Вы предлагаете обделить всех отправив в детдомы и лишив детей семьи?
Tammy21• 21 мая 2024
Ответ дляЗамріяна
А ви сподіваєтесь балакати тут сама собою?
Складно що? Коментувати чийсь допис по темі? :))
Уфф. Для того щоб мати з людиною діалог, потрібно трошки читати повітря. А у вас (цього разу) не вийшло.
Ви сприймаєте цю темку як серйозний дискурс, а тези авторки у коментах як адекватні і зовсім-зовсім не трольні. Я так не думаю) І ні, ваші тези теж не сприймаю серйозно. Впевнена, що і ви теж не дуже приймете, те що пишу я. Глобальне протиріччя. Що тут обговорювати?
Замріяна• 21 мая 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Где приглянулась? Просто обсуждение
Вы демонстрируете одобрение этой идеи
автор Кудряшка Сью • 21 мая 2024
Ответ дляЗамріяна
Такое практикуется в западных странах, просто отбирают и отдают в другие руки
Замріяна• 21 мая 2024
Ответ дляTammy21
А ви розумієте те, що пишу вам я? Чи автором затуляєтесь, бо невдобно вийшло з матками які повинні належати диктатурі і українськими законопроектами?
автор Кудряшка Сью • 21 мая 2024
Ответ дляЗамріяна
Вы демонстрируете одобрение этой идеи
Вам показалось, или обсуждение разное бывает
Tammy21• 21 мая 2024
Ответ дляАнонимарик
Ги) Не хочете з моїм штоєрбератором та бухгалтерію поспілкуватися, нє?
Один відсоток)))
Гореотума• 21 мая 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Еще какая, и не только для меня. Всеобщая уровниловка нереальна, пора понять
Путь к процветанию, экономика страны.
Замріяна• 21 мая 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Поэтому надо стремиться к тому, чтобы всех отправить в детдом?
Куда_бежать• 21 мая 2024
Ответ дляКудряшка Сью
А то хотели совсем изъять, чтоб делать советского идеала
Вы Оруэлла перечитали?
Анонимарик• 21 мая 2024
Ответ дляTammy21
Один відсоток)))
Мне зачем? Это вам этот налог платить или вы не собираетесь возвращаться?)
Tammy21• 21 мая 2024
Ответ дляЗамріяна
Так, я розумію. І так, мені смішно. Навіть ваша маніпуляція, дуже мила)))
І трошки дивикувато, як ви примудряєтеся норм функціонувати отак реагуючи на подразники. Чи не було у нас @#₴нутих, які намагалися недолугі закони протягнути? Та купа. З чого паніка?
автор Кудряшка Сью • 21 мая 2024
Ответ дляЗамріяна
А вдруг так решат, или заставят людей
Напланетянка• 21 мая 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Это несправедливо, что один ребёнок ест лосось, а другой кашу. Все дети заслуживают на хорошую и одинаковую еду, одежду, гаджеты
Ну да, все на кашу на воде.
Работайте лучше и у вас лосось будет
Куда_бежать• 21 мая 2024
Ответ дляКнопус
Автор, у вас бурные фантазии. Ложитесь спать.
Автор пытается пересказать 1984 Оруэлла и/или Мы Замятина
Иногда книги не во благо :(
Замріяна• 21 мая 2024
Ответ дляTammy21
Та вже багато чого недолугого та страшного і протягнули.
І я ж не питаю, як ви примудряєтесь функціонувати заперечуючи реальність.
Tammy21• 21 мая 2024
Ответ дляАнонимарик
Ну як навіщо? Проконсультуєте їх. Я вам навіть сплачу вартість вашої професійної експертної допомоги.
Пс. Шкода, що тут не має зараз працюючих дівчат у гілці. Вони б вам трошки пояснили з приводу 1 відсотка податків (це прям дуже смішно, враховуючи що тут прогресивний;). Може ще трошки про подвійне) Але то таке. Сподіваюся, вам м´якше стане від ілюзії)
Напланетянка• 21 мая 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Почему у одних детей есть кружки, доступ к книгам, а других нет? Все дети должны быть равны, раз родители не могут дать. Почему у одних мама и папа, а у другие сироты? Если все будут в детдомах, как хотели раньше, то все будут в одинаковых условиях.
Пиздец. Почему вы программируете чтоб поднялись на худшее, почему не стремится к лучшему? Почему не предложить организовать дома семейного типа для сирот? Что за деградация общества?
автор Кудряшка Сью • 21 мая 2024
Ответ дляНапланетянка
Ну да, все на кашу на воде.
Работайте лучше и у вас лосось будет
Почему всем кашу, всем детям система создат идеальный витаминный рацион, исходя из анализов, и дети не будут зависеть от работы родителей и унижений..их не будут попрекать, чтоб работали лучше. Все родители будут спокойны, что о детях позаботится система
Куда_бежать• 21 мая 2024
Ответ дляТам все розмивчато
потужно
Потужно йдуть на йух 👣👣👣👣
Напланетянка• 21 мая 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Ну да, тогда все будут обделенные
автор Кудряшка Сью • 21 мая 2024
Ответ дляНапланетянка
Ну да, тогда все будут обделенные
Все будут сытые, образованные, счастливые
Анонимарик• 21 мая 2024
Ответ дляTammy21
Хм, как бы вам так помягче объяснить.... Это очередной доп налог

И какая разница сколько налог в Германии, неужели вы не вернётесь на родину поднимать экономику? Ай ай ай, как не патриотично 🥺
Гореотума• 21 мая 2024
Ответ дляTammy21
Де чорна пересадка органів? Де експерименти вакцинами? Де іллюмінати з англосаксами?! Де антислов´янське лоббі?
Кроме эксперимента с вакцинами, который недавно провели, я хз о чем вы