Бочка порохУ• 29 июля 2014
Play doh , хочу купить первый раз
Что лучше игровой набор и меньше баночек или лучше просто баночки, но их больше? Может будут читать продавцы из Харькова вопрос, актуально)))
Результат:
вже голосів:
29 (87.88%)
Игровой набор
4 (12.12%)
Баночки с пластилином
Смотря какой возраст - я покупала вначале просто пластилин - но показывала ребенку и лепила вместе с ним.
А теперь покупаю набор - и ребенок лепит без моего участия. Сыну покупаю серию для мальчиков - со всякими строительными машинами. Но пластилин нужно докупать расходнй материал.
Бочка порохУ
• 29 июля 2014
Ответ дляsun_days
3 года, девочка, сейчас попер пластилин ее, но у нас пока обычный
Бочка порохУ
• 29 июля 2014
Ответ дляzinaidka
Сестре привожу постоянно наборы) ребенок в восторге.
А Набор баночек в Ашане как-то был за 78грн! целых 18шт) тут такие по 150грн продают)
в Харькове Ашан есть?)
Нет у нас такого магазина(( А где они еще могут быть? В антошках продаются?
Зам. зав. Анонима• 29 июля 2014
Ответ дляБочка порохУ
Закажите на амазоне с доставкой морем.
Ответ дляБочка порохУ
в Планете Игрушек видела, но дорого(
в Антошку оч давно не заходила, не знаю.
Наборы выгодно со Штатов тащить, медленно, но почти в два раза дешевле, чем купить у нас.
А наборы баночек лучше тут искать, т.к. они тяжелые и дешевле купить тут)
Бочка порохУ
• 29 июля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Закажите на амазоне с доставкой морем.
ДР в субботу
Зам. зав. Анонима• 29 июля 2014
Ответ дляБочка порохУ
ДР в субботу
Здесь продают разные наборы,поищите,я своей купила набор зубного :)врача
Директор Пляжа• 29 июля 2014
Ответ дляzinaidka
в Харькове Ашан есть?)
да, у нас в Донецке в Ашане тоже 78, я своей купила-всей семьёй лепим, и много разных наборов тоже с очень приятными ценами.