ИМХОля• 29 июля 2014
Вопрос к учителям!!!!!
Уважаемые учителя, распределяю бюджет, собрать ребенка к школе, 8 класс. Вопрос - к 1 сентября, что было бы уместней купить классной руководительнице букет цветов на 50 гривен или коробку рафаэло????? Я больше склоняюсь к конфетам, а муж к цветам.
Сеточка• 29 июля 2014
Ответ дляПукимончиг
А,я склоняюсь к 50 грн в конверте)
А у нас первый раз в первый класс. Уместно будет сразу конверт дарить?
ИМХОля
• 29 июля 2014
Ответ дляПукимончиг
А,я склоняюсь к 50 грн в конверте)
Вы учитель????? Я не даю учителям деньги в конверте. Я и так плачу репетиторам. 50 гривен это унизительная сумма
ИМХОля
• 29 июля 2014
Ответ дляСеточка
В первый класс однозначно цветы.
Морковку дай• 29 июля 2014
Ответ дляСеточка
первый раз с цветами идут!
Пукимончиг• 29 июля 2014
Ответ дляИМХОля
тогда без разницы)
Обнимашкина• 29 июля 2014
цукерки краще - сядуть собі жіночим учительським колективом і посмакують собі. а квіти зів’януть за 3 дні
Ацетилсалициловая кислота• 29 июля 2014
И я можно всуну свой нос???а на встречу учителей если купить банку кофе и коробку конфет нормально будет? или лучше не надо?
KseniaKruz• 29 июля 2014
цветы-пустая трата денег , к тому же они долго не стоят.Думаете они на них не насмотрелись.Если хочется цветы - то уже вазон. Моя свекровь-учительница первых классов и завуч.Ей дарят- крема, шампуни, гели для душа, зонтики,посуду, сковородки... и даже 2 палки колбасы подарили...звучит смешно, но ей было приятно )Конфеты это лучше чем цветы.
Люблю порядок• 29 июля 2014
если бы вы знали сколько учителей потом несут эти букеты и сдают обратно цветочника *за сколько возьмете* то я думаю лучше конфеты
ИМХОля
• 29 июля 2014
Ответ дляKseniaKruz
ну колбасу на 1 сентября не понесу и сковородку тоже. Я категорически против утвари учителям. Но цветы и конфеты это считаю нормально. Раньше было и цветы и конфеты, теперь .... ну получается одни конфеты
ИМХОля
• 29 июля 2014
Ответ дляinnaremez
Подарите цветок в горшочке,он постоит дольше и класс озелените.
там уже и в коридоре цветы стоят, которые дарили
Из Кукуева я• 29 июля 2014
Ответ дляИМХОля
Чесно, не знаю, у якій школі вчиться Ваша дитина, у нас не прийнято конверти дарувати. Як на мене, це - принизливо! Квіти та цукерки діти дарують - дуже приємно.
Из Кукуева я• 29 июля 2014
Ответ дляИМХОля
Я свої завжди додому несу.
Не жена• 29 июля 2014
Автор, попробуйте найти к 1 сентября цветущую минифиалку. Это и цветок, и подарок, и места много не занимает, только лучше брать не в магазине, где и клещи, и всякие болячки, а у коллекционеров на профсайтах или на сландо.
KseniaKruz• 29 июля 2014
У моей сестры классная при родителях несла цветы в мусор...Свекровь равнодушна к ним, раздает другим работникам школы- поварам , техничкам .А конфеты если даже ваш учитель не любит, то он может подарить на д.н. кому то или другой праздник.Недавно ей вышили икону крестиком - это труд и он тоже ценится. Можно сейчас всё дарить , предел- фантазия)
ИМХОля
• 29 июля 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Я не дарю учителям деньги, я плачу им за репетиторство в течении учебного года Дарю конфеты и цветы. Сейчас спросила, что лучше цветы или конфеты??? Прочитайте внимательно тему
ИМХОля
• 29 июля 2014
Ответ дляKseniaKruz
Фантазия есть, но считаю, что просто так к празднику учительнице сковородку или колечко это через чур. Я спрашиваю, что дарить цветы или конфеты??? и все
Из Кукуева я• 29 июля 2014
Ответ дляИМХОля
Щиро рада, що є такі люди. Відповіла раніше - квіти.
Пукимончиг• 29 июля 2014
Ответ дляИМХОля
Чего опросник не сделали?
Не пришлось бы столько восклицательных и вопросительных знаков ставить)
ИМХОля
• 29 июля 2014
Ответ дляИз Кукуева я
дякую за відповідь
Из Кукуева я• 29 июля 2014
Ответ дляИМХОля
дякую за відповідь
Успішного навчального року Вашій дитині! Ви - молодець, у такий скрутний час, мені здається, багато хто взагалі прийде без квітів та цукерок.
KseniaKruz• 29 июля 2014
Я согласна с вами , автор , что цветы и конфеты- предел.Просто хотелось рассказать какими бывают странные подарки.Извините , что понесло не в ту торону
Докладная• 29 июля 2014
Если Ваш учитель сладкоежка,подарите конфеты.Я на диете,конфеты не ем,если приносят,открываю коробку и угощаю детей,чтоб праздник был у всех.А цветы для женщины-знак уважения и просто приятный момент.Выбор за Вами.