06 июня 2012

Что приготовить за час на природу?

что приготовить за час на природу?

показать весь текст
VoLencia 06 июня 2012
можно...
сорри, я сегодя "в танке"- что ни слово, то ребус
Drackon 06 июня 2012
чесночный салат-это вообще "намбер ван" на всех пикниках...и на хлеб и так. И ложкой его,ЛОЖКОЙ!!!! и вот так дышать на всех чесночным перегаром)))
Аноним 06 июня 2012
послушаю, тоже интересно
yasilisa 06 июня 2012
Мы постоянно буритосы на природу берем. Лаваш смазать кетчупом, выложить соломкой нарезанную отварную курицу или колбаску, немного соленого огурчика, тертый сыр, зелень, майонез или сметанка. Все это как блинчик завернуть и обжарить на сковороде или взять сырым и пожарить на решетке.

Еще можно сделать "ленивую пиццу". Батон порезать вдоль, выбрать мякиш (можно им покормить птиц или оставить для рыбок, если недалеко река), слегка смочить получившуюся форму водой, смазать кетчупом, положить колбаску нарезанную соломкой, помидорки, яйца, посыпать тертым сыром, слегка полить майонезом или сметанкой и на 5 минут в духовку! Очень вкусно!!! Ингридиенты могут быть и вегетарианскими, можно просто яйца и сыр, можно отварную курицу вместо колбасы, грибы можно добавить, вобщем вариаций миллион, а готовится 20 минут...
Drackon 07 июня 2012
ммм,бурритос!!!!!!! обажаю острое! возьму ваш рецепт на вооружение!!!
Манюня-3 08 июня 2012
Лаваш самая быстрая закуска, внутрь можно ложить все что Вам нравится. Делаю по типу шаурмы, кетчуп или помидоры, майонез, какое-либо мясо, сыр, зелень, капуста, соленый огурец и просто пальчики оближешь
kolychka 10 июня 2012
А я люблю гренки с чесноком,и можно их намазать сырным салатом,такаяяяяяяяяяяя вкуснотища(кому надо,могу дать рецепт)
автор Аноним 13 июня 2012
Ответ дляkolychka
А я люблю гренки с чесноком,и можно их намазать сырным салатом,такаяяяяяяяяяяя вкуснотища(кому надо,могу дать рецепт)
давайте