ТихоЯ• 29 июля 2014

Вот и мы дождались своего солдатика.(((((

Двоюродного брата забрали еще в апреле месяце типо на учения в Гончаровск, о оттуда никому не сообщая отправили куда-то под Луганск.Сегодня перезвонили и сообщили что он погиб вместе с другими ребятами от обстрела установкой Град.Его мама (моя тетя) стала черная от горя за 2 мин.разговора.Осталась жена и полуторагодовалая дочка.Это такое горе для всех нас.
Ему было все-го 24.(((((((
Девочки, я просто поделится с кем-то...
Gra_Nata• 29 июля 2014
Ответ дляЦыбулька
Всегда под ней был..Того и война.
ну да. Вам ведь известно , от чего война.
Кирикова• 29 июля 2014
Ответ дляТихоЯ
У моей тети война забрала сначала мужа( погиб в Афганистане), а теперь вот вырастив сына сама, возложила на него такие надежды и его война забрала.Осталась одна радость-внучка и та будет расти без отца, как и ее отец когда-то.Какой то замкнутый круг.
Боже мой, какое горе для тети, один сынулечка и нет его, плачу с Вами...
бифидобактерияЖоржик• 29 июля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
там уже сотни каждый день гибнут, а везде молчат и по телевизору ничего этого не показывают... Маминой знакомой сын там и рассказывает совсем не то, что нам показывают. как можно людей не владеющих оружием посылать воевать против тех, кто с рождения с автоматом... Соболезную автор!
Соболезную автору! Девочки живу в Луганске, творится ужас, бомбят со всех сторон, обстреливают жизненно важные объекты, школы, садики, жилые дома, цирк, стадионы, магазины, университеты и т.д. Сколько погибло мирных людей, ужас просто, жалко всех кто погиб и укр.армию и мирное население и даже ополченцев, мы заложники ситуации. Надо молится за мир!!!
Юпитерная• 29 июля 2014
Ответ дляЦыбулька
Соболезную, держитесь
Тоже ждем солдата из 72 бригады, с одной стороны по ним лупят террористы и другой раша...Молимся ..
почти нет 72 бригады. Это муж отслеживает. Подробностей не знаю
бифидобактерияЖоржик• 29 июля 2014
Гибнут солдатики, а ведь многих просто в ямы скидывают, типа пропал безвести, чтобы не платить ничего государству. И не надо здесь выяснять кто виноват, для тех кто еще не понял Олигархи делят власть и деньги - мы для них не люди, ни солдаты, ни люди живущие в городах мирное население
waza2012• 29 июля 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
держитесь дорогие!!!! Это какойто ужас ((((. Плачу каждый день...
Брехушка• 29 июля 2014
Царство небесное ему. А жене сил что-бы все пережить и здоровья ей и дочке!!
Птица Говоруша• 29 июля 2014
Вон только что позврнила свекровь, по телеку сказали что будут призывать и с белыми билетами, мяса не хватает капиталы олигархов защищать. А что моего было в крыму или луганске? Защищать что? За что броники покупать? Мне страна ничего не дала, ни образования ребенку, ни квартиры,копеечную зарплату! И теперь оказывается что у мужчин нет права даже на жизнь!! До 18 лет о мальчиках страна не думала, а теперь вспомнила!! Кому долг отдавать?
rocket• 29 июля 2014
Примите соболезнования, вечная память солдатику
бифидобактерияЖоржик• 29 июля 2014
Ответ дляwaza2012
Спасибо за поддержку! Когда не стреляют вроде отпускает, потом опять очень страшно, ходим за продуктами короткими перебежками, без укрытия опасно.
ProstoAlena• 29 июля 2014
Не могу я... Господи, совсем же еще пацан.
Не могу.
Техпаспорт на медузу• 29 июля 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Царство ему небесное, вечная память... Надеюсь, его семья не останется без финансовой поддержки государства. Очень надеюсь. Иначе всё зря...
О какой поддержке речь, о чем Вы? наверняка причиной смерти стала острая сердечная недостаточность или ОРЗ. Сволочи наши власти. Просто - СВОЛОЧИ! Ненавижу их за этого солдатика и за сотни (не 300 о которых пишут, а гораздо большее количество!!!) других, за сотни мирных жителей. Пусть они горят в аду, эти наши долбаные чиновники. Вот за эту мамочку с ребенком тоже ненавижу
http://news.bigmir.net/ukraine/833592-V-Gorlovke-o...

НЕ ПУСКАЙТЕ СВОИХ МУЖЧИН НА ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ! ЭТО НЕ ВОЙНА! ЭТО УБИЙСТВО! ВСЕХ НЕ ПЕРЕСАЖАЮТ
Мелани Уилкс• 29 июля 2014
соболезную
Наивка• 29 июля 2014
Искренне соболезную. Царство ему небесное, земля пухом!
Господи, неужели всё это происходит в нашей стране?!!! Так хочется проснуться, чтобы не было войны...
Безберлоги.ру• 29 июля 2014
соболезную (((((( Держитесь..
Мне без сахара• 29 июля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
ненавижу сепаратистов, ненавижу рашистов! будь проклята война
4udik• 29 июля 2014
Автор, примите соболезнования.
Царство небесное и вечная память.
Неправдиша• 29 июля 2014
Соболезную.......слов нет......
автор ТихоЯ • 29 июля 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу

Да, очень дорогой ценой они делят свой портфель.
Milla2010• 29 июля 2014
Примите и мои искренние соболезнования! Земля пухом!
Lorena• 29 июля 2014
Соболезную, сама несколько лет назад потеряла брата и папу. Знаю как это тяжело.
А тут вдвойне тяжелее, что без подготовки послали на смерть.
Компас Ижевска• 29 июля 2014
Держитесь! Горя матери не представляю, и не хочу представлять ни на секунду... Такая беда! Жалко мальчиков до безумия...
Вечная память!
Я_канеша_извиняюсь• 29 июля 2014
Искренние соболезнования
ArtPix фотовышивка• 29 июля 2014
Мои соболезнования... Сил семье пережить утрату((
Мальчун-задирун• 29 июля 2014
соболезную. а мои воюют с др. стороны тоже очень переживаю, скорее б все это закончилось, чтоб все военные домой вернулись, и был мир. не пускайте своих детей воевать, еще много скрытого, многих уже нет живых, но их всеравно ждут домой.
ЯяяКакаджамбо• 29 июля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Удалено администрацией...
ВАМ ЕЩЕ НЕ ВСЕ РАВНО??Люди гибнут-вот это важно!
LiVeS• 29 июля 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Уж ты ж (нецензурно) Еще и хватило наглости писать в этой теме.
’Не пускайте’, нет слов
Купипупсичек• 29 июля 2014
Примите соболезнования. Держитесь, сил вам.
LiVeS• 29 июля 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Он за собой и нас потащит(
Яніна• 29 июля 2014
Ответ дляПросто звязда
Каждое Ваше слово поддерживаю. Давайте все вместе на будем пускать своих мужчин на войну. Может жен и матерей все-таки услышат.
давайте. хай чужі чоловіки за Вас воюють.

Слава героям! смерть його і всіх наших солдат не була марною. вона наближає нашу перемогу і звільнення!