ТихоЯ• 29 июля 2014

Вот и мы дождались своего солдатика.(((((

Двоюродного брата забрали еще в апреле месяце типо на учения в Гончаровск, о оттуда никому не сообщая отправили куда-то под Луганск.Сегодня перезвонили и сообщили что он погиб вместе с другими ребятами от обстрела установкой Град.Его мама (моя тетя) стала черная от горя за 2 мин.разговора.Осталась жена и полуторагодовалая дочка.Это такое горе для всех нас.
Ему было все-го 24.(((((((
Девочки, я просто поделится с кем-то...
Не куру• 30 июля 2014
какие бы прекрасные речи не толкали ораторы, сгоняя людей на бойню, какие бы великие цели они перед ними не ставили, у любой войны одна единственная цель - ДЕНЬГИ! А в нашей войне еще и территория Донбасса. Денег Украине не дадут, если она потеряет Донбасс со сланцевым газом и возможностью размещения войск Нато на границе с Россией.Я луганчанка. Я презираю ЛНР и всех дебилов, которые за это голосовали, но и правительству новому продажному у меня доверия нет.так по счастливой случайности получилось, что мы собирались с мужем переезжать в другую страну через пару лет жить и поэтому экономически к этому подготовились.как оказалось не зря!Очень жаль украинских солдат, мам их жаль, жен и детей!!!!! Только боюсь, что государство не позаботится о их семьях.Погибшему парню, родственнику Автора, вечная память!
lapushka25• 30 июля 2014
Ответ дляtalj
дівчатка, а якщо так - коли в сім’ї декілька дітей і одне з них непутяще, проблеми тільки від нього, мама ж не викидує його на вулицю, не віддає сусідам, а все робить для того, щоб дитина виправилася і буде їй стільки шансів давати скільки зможе - ось так може про країну думати будемо.
Только так сохранится наша страна. Если отвечать агрессией на агрессию, то это будет длиться бесконечно.
Не гавкаю- но охраняю• 30 июля 2014
Ответ дляtalj
красиво и правильно говорите.
Но у моих детей (реальных, не метафорных) - отец один. И я не хочу, чтобы он погибал за ошибки недалеких людей.
_Tiffany_• 30 июля 2014
Автор не слушайте, когда говорят, что погибают там наши ребята ’зря’. Не зря!!!!!! Слышите?
Поверьте, не зря...
Спросите у наших мальчишек: ’Почему ты там?’ И в ответе не будет слов ’деньги’, ’олигарх’, ’правительство’.
Мы - одна страна. Мы - один народ. И стоять должны друг за друга. Поэтому они там.
Дай Бог, разберёмся с этими мразями, и наши мальчишки докажут, что смерти героев, отдавших свои жизни, были не зря.
talj• 30 июля 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
красиво и правильно говорите.
і в моєї один - от і спільне у нас виявилося
але, на мою думку іншого виходу немає - ми одна країна і проблеми у нас одні
Не куру• 30 июля 2014
Ответ для_Tiffany_
Поверьте, не зря...
А самое главное, чтобы были наказаны все, кто финансирует войну, депутаты и олигархи Луганска и Донецка, а также мэры, менты и прочие уроды, которые поддерживали сепаратистов.И конечно так называемые ополченцы.Нельзя чтобы эти нелюди, сняв форму, растворились в толпе и продолжали жить среди нормальных людей.
ksentia2012• 30 июля 2014
горе какое... соболезную Вам.
Не танцую- но пою• 30 июля 2014
Ответ для_Tiffany_
Поверьте, не зря...
как бы хотелось чтобы вы оказались правы...
talj• 30 июля 2014
https://

Даю справку• 30 июля 2014
Ответ дляБаба Яга
Давайте все бастовать против войны! И тогда никто гибнуть не будет! Америкосы с Рашей сферы влияния поделить не могут, а мы тут как пушечное мясо - как ЗУ так и ЮВУ.
Боюсь, дядюшка Пу плевать хотел на наши забастовки :(
Паспортный стол• 30 июля 2014
Ответ дляtalj
https://

Зачем так довели страну? Ненавижу Путина!И мы хороши...Одни поверили ему. Другие сейчас подыгрывают ему, ненавидя ’ватников’...Всё в наших руках.
Vnukova Katerina• 30 июля 2014
Соболезнуем. Донецк.
Не гавкаю- но охраняю• 30 июля 2014
Ответ дляПаспортный стол
А я Яныка. За его деньги на донбассе бойня. Отомстил с*ка!
Но главное, больше всего же пострадали регионы для которых он был ’своим’, которые за него горло драли и голосовали каждый раз!
lapushka25• 30 июля 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
однозначно. И самое странное, что там его особо уже не вспоминают. Вроде, он их и не предавал
Техпаспорт на медузу• 30 июля 2014
Ответ дляЯніна
давайте. хай чужі чоловіки за Вас воюють.

Слава героям! смерть його і всіх наших солдат не була марною. вона наближає нашу перемогу і звільнення!
странная Вы, жаль мне Вас, разочарование все равно придет...к сожалению. На факты надо смотреть, на факты а не на патриотизм.
Пи Пи Пилюля• 30 июля 2014
Ответ дляТоскующая
Удалено администрацией...
абсолютно согласна!
соболезную Вам и Вашей семье автор
Пи Пи Пилюля• 30 июля 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
+100!!!
Не прохожу мимо• 30 июля 2014
пусть Бог примет паренька на небо. Царствие небесное и земля пухом.